Автор Тема: Обращение к администрации - нет дискриминации к гомосексуалистам!  (Прочитано 2735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
гомофобство руководства,является ключевым фактором обособления государства с несвободным обществом и как таковым его не развитием. :hmmm:

Оффлайн Om-nom-nom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
По ящику малахов про гомиков вещает.

Оффлайн Jeff82

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 202
  • ...I`m not a number, i`m a free man!!!
Gladiatorrr
ТОгда набор смайлов должен быть таким:
:runner: :zombie:

главное чтобы НЕ таким  :oh-no: :my_flag:
« Последнее редактирование: Июля 14, 2011, 18:08:13 от Jeff82 »

Оффлайн Antares

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 850
  • мы звёздная пыль...
Я тут решил электроакустику прикупить, а вы опять про педиков - да чтож такое то а?

Оффлайн Ubivashka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Давайте ка устроим оргию

Оффлайн Om-nom-nom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Вот скажите мне, какой размер страпона опасен?

Давайте ка устроим оргию
Еще заразите спидом.

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Цитировать
Вот скажите мне, какой размер страпона опасен?
для тебя все хороши будут :)

Оффлайн Om-nom-nom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Нее. Боюсь разрыва жопы.

Оффлайн Jeff82

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 202
  • ...I`m not a number, i`m a free man!!!
Вот скажите мне, какой размер страпона опасен?

с таким вопросом надо на какой-нибудь другой форум, здесь просто больше по гитарам ;D

Оффлайн Zein Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
гомофобство руководства,является ключевым фактором обособления государства с несвободным обществом и как таковым его не развитием. :hmmm:

cпасибо за поддержку! есть еще нормальные люди

Оффлайн Om-nom-nom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Jeff82, Да ладна.  :D

На самом деле читал, что массаж простаты доставляет удовольствие всем мужикам. Т.е. все мужики потенциальные би. Т.е. гомики это скорее себявосприятие, а не физическое отклонение.

Оффлайн grindcorer

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8893
  • Снейк хейс
Хороший *идорас-мертвый *идорас и не как иначе

Оффлайн Jeff82

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 202
  • ...I`m not a number, i`m a free man!!!
Om-nom-nom,
Jeff82, Да ладна.  :D

На самом деле читал, что массаж простаты доставляет удовольствие всем мужикам. Т.е. все мужики потенциальные би. Т.е. гомики это скорее себявосприятие, а не физическое отклонение.
:big-big-eyes:вы так все говорите, что только читаете
а вообще - по себе судишь и читаешь что-то не то

Оффлайн Om-nom-nom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Я просто боюсь заразиться и мне не нравятся мужские тела.  ??? Вот такое противоречие.

Оффлайн Боевой Хобот

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1230
  • Древарх Просвещенный
Krage, Это кто?Я клон?