0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
debaser10, Ну так я же не говорил - сделаю Я написал - могу.Давайте так - я предварительно с ним поговорю на эту тему в эту пятницу - так и так увидимся. Если все срастется - я дам знать.
El clubo de vergüenza segunda mano
... и это... Лиану там скажите при интервьюировании, что мол не всё ГП является ГП... мол не надо обобщать и всё такое мол рады выслушать его рекомендации... что бы показал (надеюсь всё таки на видео ряд) что да как... ну и там объяснил пару-тройку фокусов и всё такое... На самом деле гитарист то зачётный...