0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ptenezz, у тебя нет случайно -Bob Margolin - The Muddy Waters Style люди говорят вещь вообще опупенная : для блюзующих
Я вам советую просто выбрать несколько интересных вам вещей, скачать их, и прорабатывать.Не стоит гнаться за тем, чтобы скачать и иметь на компе все.Даже если срок хранения файлов истечет, вы просто скажете и я залью заново.
а как выбрать, без хтябы одной прослушки?
BlackWoodучитывая, что я сам фанат Гилмора...
BluesJammer, спасибо. У них объем большой? Я на модеме пока, какую первую качнуть?
BluesJammer, у нет случайно Альберта Кинга книги с аудио, на YouTube посмотрел урок Альберт Кинг гитарная техника (ты скорее всего видел-там мужик с санбердовым лесполом)-кажется свое внутреннее состояние я нашел в этих фишках:))
Спасибо, BluesJammer!!
Ptenezz Respect! Отличные вещи, кое что уже смотрел, Blue Bossa - супер , анализ, все дела, то что доктор прописал. А шагами мы теперь пойдем вперед только гигантскими.