Автор Тема: Одна из фотографий Москвы.  (Прочитано 1116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Одна из фотографий Москвы.
« Ответ #15 : Сентября 17, 2010, 16:23:51 »
спасибо) напомнил кстати, там уже ниче не обновлялось около года, надо бы че-то с этим сделать :hmmm:
lдавай ,давай ! :)

Оффлайн derribass

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Одна из фотографий Москвы.
« Ответ #16 : Сентября 17, 2010, 20:04:58 »
Шайбу!!! ;D