Автор Тема: Он здесь!! Хардпокер снова с нами  (Прочитано 3272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Он здесь!!
« Ответ #15 : Июня 14, 2010, 01:37:32 »
мы не знакомы.А ты наверное после пары пригоршней таблеток уже познакомился?
:pozor: :7:

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Он здесь!!
« Ответ #16 : Июня 14, 2010, 01:40:46 »
Norge, Слыш, ты, ущербный, прикрой хавальник.
Хочешь я тебе популярно обьясню в чем ты не прав? При людях. Ты чмо вонючее для начала гирау в руки возьми, чтобы иметь право опускать других.
Тебе не нравится? У тебя кулаки большие? Кто ты, буратино?
Я к тебе относиться нормально не буду до тех пор, пока ты не покажешь свою музыкальную стабильность. А пока что ты для меня никто и звать тебя никак.

Оффлайн Diska

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 422
Re: Он здесь!!
« Ответ #17 : Июня 14, 2010, 01:47:46 »
Krage,  :(

... и добавил:

и, да, я на тебя настучал :)
« Последнее редактирование: Июня 14, 2010, 01:49:26 от Diska »

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Он здесь!!
« Ответ #18 : Июня 14, 2010, 01:52:58 »
Вряд ли это Покер. Судя по постам в guitar.talk, музыкальные пристрастия у этих двух людей совсем разные.
Вы просто не знаете этого человека. Нормальный он чел

... и добавил:

Krage,  :(

... и добавил:

и, да, я на тебя настучал :)
Стучи-стучи, Павлик Морозов

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Он здесь!!
« Ответ #19 : Июня 14, 2010, 03:35:32 »
Цитировать
Слыш, ты, ущербный, прикрой хавальник.
Хочешь я тебе популярно обьясню в чем ты не прав? При людях. Ты чмо вонючее для начала гирау в руки возьми, чтобы иметь право опускать других.
Тебе не нравится? У тебя кулаки большие? Кто ты, буратино?
Я к тебе относиться нормально не буду до тех пор, пока ты не покажешь свою музыкальную стабильность. А пока что ты для меня никто и звать тебя никак.

« Последнее редактирование: Июня 14, 2010, 03:37:08 от hello world »

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: Он здесь!!
« Ответ #20 : Июня 14, 2010, 03:38:28 »
Krage, это ты на аватаре? ;D

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Он здесь!!
« Ответ #21 : Июня 14, 2010, 03:39:15 »
Мои друзья

Rinil, guitarfil, levsha-kzn


 ;D ???

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Он здесь!!
« Ответ #22 : Июня 14, 2010, 03:43:53 »
Krage, это ты на аватаре? ;D
Собственной персоной. Можете меня также лицезреть на транспарантах города Лазаревское. 8)

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Он здесь!!
« Ответ #23 : Июня 14, 2010, 03:46:25 »
Krage, ?


Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Он здесь!!
« Ответ #24 : Июня 14, 2010, 03:56:05 »
hello world, Я рад, что ты себя так низко ценишь

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Re: Он здесь!!
« Ответ #25 : Июня 14, 2010, 04:02:32 »
Собственной персоной. Можете меня также лицезреть на транспарантах города Лазаревское. 8)

какое то мушкетерское движение   ???

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Он здесь!!
« Ответ #26 : Июня 14, 2010, 04:06:19 »
какое то мушкетерское движение   ???
Ох.. видел бы ты это платье полностью. Там такая юбка ;D Это я в роли Королевы Елизаветы :rolleyes:

... и добавил:

А видел бы ты девочку, с которой я тогда был :rolleyes:

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Он здесь!!
« Ответ #27 : Июня 14, 2010, 06:32:58 »
Мои друзья

Rinil, guitarfil, levsha-kzn


 ;D ???
:o :o :o
Krage, ВЕРНИ АВАТАРКУ >:( >:( >:( >:(

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Он здесь!!
« Ответ #28 : Июня 14, 2010, 06:50:14 »
Kozlorog

Оффлайн Rinil

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 869
  • We'll never Stop! EYyyaaahh)
Re: Он здесь!!
« Ответ #29 : Июня 14, 2010, 06:54:17 »
Зомби - иди в баню 8)