Автор Тема: Онлайн-игры  (Прочитано 1035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Онлайн-игры
« Ответ #15 : Июля 12, 2010, 19:04:24 »

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Онлайн-игры
« Ответ #16 : Июля 12, 2010, 19:46:58 »
Там где якобы бесплатно играть не возможно, ибо донат зверский. У меня друг в ПВ уже 0.5кк рублей вложил.

Оффлайн hello world

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Genialno ---------------------------------->
Re: Онлайн-игры
« Ответ #17 : Июля 12, 2010, 20:01:47 »
Знали бы вы, сколько зарабатывает Дуров на подарках в контакте