Автор Тема: Осама Бин Ладен... скорбим, помним  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
« Последнее редактирование: Мая 02, 2011, 16:44:17 от DRIVER »

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #16 : Мая 03, 2011, 21:12:25 »
Бин Ладен был безоружен,  спал, и был приветлив, но оказал сопротивление спецназу США :hmmm: :pozor:

...http://newsland.ru/news/detail/id/691682/cat/42/



Лидер "Аль-Каиды" Усама бен Ладен не был вооружен в тот момент, когда "морские котики" США открыли по нему огонь в резиденции в Пакистане, заявили во вторник в Белом доме.

По словам представителя администрации президента Джея Карни, спецназовцы обнаружили "террориста номер один" на втором этаже резиденции в пакистанском городе Абботтабаде. На третьем этаже находились его родственники.

У.бен Ладен, хотя и не был вооружен, оказал сопротивление и был убит. :pozor:









Подлинное письмо бени Ладена президенту Обаме . Незадолго до смерти . :hitrez:


Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #17 : Мая 03, 2011, 21:14:47 »
зачем, блеать убили невинного человека?!!  :hmmm: почему не допросили кто Каширку взрывал?  >:(

Оффлайн Aleister

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 525
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #18 : Мая 03, 2011, 21:21:37 »
Вместо него надо было убить Обаму вместе с Бушем

... и добавил:

Бен Ладен всего лишь медийный персонаж шоумен - никакой он не террорист все террористы организаторы терактов 11 сентября в белом доме сидят
« Последнее редактирование: Мая 03, 2011, 23:13:43 от Aleister »

Оффлайн LP_C_D

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 281
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #19 : Мая 04, 2011, 05:46:23 »
Эх мог бы стать хорошим раввином. ???



 ;D
Таки да ! :grand_rocker:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #20 : Мая 04, 2011, 11:32:31 »
...класссс :D :D :D


Оффлайн Alexhangman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14015
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #21 : Мая 04, 2011, 11:50:03 »
Все это очень подозрительно парни  :hmmm:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #22 : Мая 04, 2011, 11:53:13 »
Все это очень подозрительно парни  :hmmm:


...показалось :hmmm:... это лучшие люди в Голливуде ;D ;D ;D

Оффлайн Aleister

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 525
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #23 : Мая 04, 2011, 12:19:22 »
Все это очень подозрительно парни  :hmmm:

Как раз все идет по плану  ;)

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #24 : Мая 04, 2011, 12:20:39 »
8)

Оффлайн Aleister

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 525
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #25 : Мая 04, 2011, 12:31:29 »
$ensei, и к чему ты это?
Завязывай уже флудить не по теме в каждой теме  :hmmm:

Оффлайн Solod49

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 360
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #26 : Мая 04, 2011, 12:33:57 »
$ensei,  :D
почему то граждане израиля в этот день не вышли на работу в международный торговый центр.
zog и все дела. конечно же.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #27 : Мая 04, 2011, 12:40:55 »
$ensei, и к чему ты это?
Завязывай уже флудить не по теме в каждой теме  :hmmm:


...вот мне тоже интересно, что ты делаешь если не флудишь ;D ;D ;D

... и добавил:


Оффлайн Aleister

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 525
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #28 : Мая 04, 2011, 12:47:37 »

$ensei,  :Dzog и все дела. конечно же.



А ты сомневаешься?




...вот мне тоже интересно, что ты делаешь если не флудишь ;D ;D ;D



Я хотя бы по теме флужу
И изъясняюсь своими словами а не ссылками с новостных сайтов

Оффлайн Solod49

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 360
Re: Осама Бин Ладен... скорбим, помним
« Ответ #29 : Мая 04, 2011, 12:51:39 »
Цог это смешно.