Бин Ладен был безоружен, спал, и был приветлив, но оказал сопротивление спецназу США

...
http://newsland.ru/news/detail/id/691682/cat/42/
Лидер "Аль-Каиды" Усама бен Ладен не был вооружен в тот момент, когда "морские котики" США открыли по нему огонь в резиденции в Пакистане, заявили во вторник в Белом доме.
По словам представителя администрации президента Джея Карни, спецназовцы обнаружили "террориста номер один" на втором этаже резиденции в пакистанском городе Абботтабаде. На третьем этаже находились его родственники.
У.бен Ладен, хотя и не был вооружен, оказал сопротивление и был убит.



Подлинное письмо бени Ладена президенту Обаме . Незадолго до смерти .

