Клэптон?
Не, чуть помоложе будет )
Shadowman, Он жив сейчас?
Да. И даже продолжает играть!
Подсказка: он, как и многие его коллеги по группе, является большим фанатом футбола, болеет за Вотфорд, и даже сам немного играет. В одном из клипов своей группы он засветился с мячом.
При этом играет в большой теннис.
Если жив то Слеш
Ненене.