0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
budkabill, топор пойдет ?
эта ...я что то пропустил ? я тоже учавствую как бывший ком.мех.взвода ....(теперь уже роты ) мне тоже чо нить дайте ....или все со своим ?
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
Коммандующему мех. взвода группу инженеров дадим. И космотанк!
дайте два ....
DRIVER, Вот взял и всё выдал, какие из вас анитипришельские раведчики
Да хоть роту, под вашу ответственность и до капитана повысим.
и откуда информация , что еще не капитан ? разведка работает ..........
А реально если нападут , то нам останется -сесть на пороге дома ,и смотреть в небо
Кому рпк комму рпц , а мне монтировку.