Автор Тема: Откуда пошёл слух про конец света в 2012 году.  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antares Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 850
  • мы звёздная пыль...
Новости переполнены сообщениями о вторжении инопланетной рассы на Землю

Видео!

X3 TC Fight Compilation 3


Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
budkabill, топор пойдет ?
хоть лопата , вилы тоже катят (с лазерным прицелом )  :)
« Последнее редактирование: Мая 07, 2011, 19:14:04 от budkabill »

Оффлайн Antares Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 850
  • мы звёздная пыль...
эта ...я что то пропустил ? я тоже учавствую как бывший ком.мех.взвода ....(теперь уже роты ) :)
 мне тоже чо нить дайте ....или все со своим ? :)
Коммандующему мех. взвода группу инженеров дадим. И космотанк!

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Antares,  ты че сдурел так пугать

я чуть не усрался думал реально напали

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Коммандующему мех. взвода группу инженеров дадим. И космотанк!
дайте два .... :)

Оффлайн Antares Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 850
  • мы звёздная пыль...
дайте два .... :)
Да хоть роту, под вашу ответственность и до капитана повысим.

Оффлайн DRIVER

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3368
  • ЧИХ-ПЫХ motors
DRIVER, Вот взял и всё выдал, какие из вас анитипришельские раведчики  ???
Я дам вам парабеллум.flv

Они нас не поймут , все слишком мудрено для их прозрачного мозга.

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Цитировать
Да хоть роту, под вашу ответственность и до капитана повысим.
и откуда информация , что еще не капитан ?
 разведка работает .......... ;D

Оффлайн Antares Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 850
  • мы звёздная пыль...
и откуда информация , что еще не капитан ?
 разведка работает .......... ;D
ну разве можно такое спрашивать? работает  ???

... и добавил:

DRIVER, даа ужшш... :D

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807

А реально если нападут , то нам останется -сесть на пороге дома ,и смотреть в небо

Оффлайн Antares Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 850
  • мы звёздная пыль...
А реально если нападут , то нам останется -сесть на пороге дома ,и смотреть в небо
Так и будет. Но наша гвардия борьбы с внеземными захватчиками будет действовать. Под флагами свобоной Земли мы отстоим планету!

... и добавил:

http://www.flipset.ru/novoe_mishlenie/inoplanetnie_tsivilizatsii/
« Последнее редактирование: Мая 07, 2011, 20:01:11 от Antares »

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
удачи Нам

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Кому рпк комму рпц , а мне монтировку. :hmmm:
:crazy:

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
 :hmmm: бедняга

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
дробовик самый трушный прибамбас в игре