Как звезды катятся по наклонной: о Розенбауме ...http://newsland.ru/news/detail/id/605669/cat/42/
"У меня вопрос к «звезде» и его адвокату: «Господа, а вы случаем, не читали книгу Льва Толстого «Князь серебряный» или, к примеру, произведения Алексея Толстого «Война и мир», «Гиперболоид инженера Гарина»? Как вам вопросец? Ничего я не перепутал? Ну, если ошибся, извините."
Боже ж ты мой, совсем с ума посходили , да кому он нужен?)))
... и добавил:$ensei, не в тему, через пару минут удалю. Лучше найди более подходящий топик для этого
А нам что Боня что Розенбаум один хрен не нужны.))
