0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вот!! тоже так считаю, но кто-же тогда будет хранить в памяти сами предметы? и как будет производиться обмен, мы вам знания, вы нам деньги, ну или хотя-бы признание что за наш счёт живёте., ну или типа того, не важно,,