Автор Тема: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков  (Прочитано 16442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sanekn

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • митолЪ
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #525 : Июля 09, 2011, 19:47:40 »
]-[иколай, Ага, отлично, да =)

Оффлайн ROM-ROM

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • "..выше гор могут быть только ГорЫ
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #526 : Июля 18, 2011, 20:24:38 »

Александр Литвиненко: «Из биографии В.В.Путина»

http://apocalypse-2012.com/miscellaneous/pedophile2.html


«Я молю Бога, чтобы такие, как я, больше не рождались на свет»
                                                   (предсмертная мольба маньяка Чикатило).



"..Президент шел из Большого Кремлевского дворца в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади. По дороге он решил остановиться, чтобы поговорить с туристами. Среди них был и мальчик четырех-пяти лет, который на вопрос Путина сказал, что его зовут Никита. Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот.

Мировая общественность в шоке, никто не в состоянии объяснить, почему Путин перед первым встречным мальчишкой опустился на колени и поцеловал его в живот.
Ответ на этот вопрос можно найти, если внимательно изучить так называемые «темные пятна» в истории жизни российского президента. Главное из которых: почему после окончания Краснознаменного института им. Андропова (КАИ) – где готовят кадры для службы в разведке, Путина не взяли в первое главное управление КГБ СССР (ПГУ КГБ-внешняя разведка), а отправили обратно в Ленинградское УКГБ на нижестоящую должность. Любой, кто имел хоть какое то отношение к спецслужбам бывшего СССР, знает, что поступить в КАИ было практически невозможно, и если офицеру контрразведки удавалось пройти жесткий отбор и попасть на учебу в КАИ, святая святых КГБ, то это, как говорят чекисты, до конца жизни. Как об этом писал Виктор Суворов: «Вход рубль, выход два!»

И для того, чтобы выпускник КАИ, свободно владеющий немецким языком, оказался за бортом ПГУ, нужны были очень веские причины. После того, как никому не известный Путин совершенно непонятным образом оказался на вершине российской власти, я начал очень тщательно и досконально исследовать каждый шаг его карьерного роста. И вот что мне удалось разузнать от тех, кто хорошо знал Путина во время его учебы в КАИ.

Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено что он страдает ПЕДОФИЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ. Естественно, что времени на изучение Путина было не достаточно, а доложить на самый верх о том, что кадровики не досмотрели, и в недрах советской разведки завелся ПЕДОФИЛ руководство КАИ побоялось. Как принято в спецслужбах под благовидным предлогом от командировки в ФРГ Путина отвели и вернули его туда откуда он прибыл в Ленинградское УКГБ, как говорится дело с концом.


Сразу же после того, как Путин был назначен директором ФСБ, он начал выискивать собранный на него в спецслужбах компромат и уничтожать его, тем самым готовя себя к будущему президентству. Понятно, что, будучи директором ФСБ у него особых проблем с уничтожением компромата на самого себя не возникло. В то время Путиным были найдены в управлении собственной безопасности ФСБ видеозаписи, где чекистам удалось записать своего будущего шефа в то время, когда он занимается сексом с несовершеннолетними мальчиками. Причем Путина записали в той же самой конспиративной квартире на улице Полянка, в которой был записан с двумя проститутками и Генеральный прокурор России Юрий Скуратов.

Позже, когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик...!(c)


Оффлайн xheadx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Die Hard
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #527 : Июля 20, 2011, 07:47:26 »
ROM-ROM,
Литвиненко уже забанили пожизненно за толстый троллинг  :crazy:

Оффлайн Golden Finger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Экс Яков умный
    • Nyan cat
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #528 : Июля 20, 2011, 08:40:16 »
Главное, что "Гомосеков" с большой буквы написал :)

А вообще, Единая Россия яро протестует против гомосятины и всячески пресекает действия ЛГБТ

Оффлайн Zein

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #529 : Июля 20, 2011, 10:03:01 »
господа а что лично вы имеете против гомосексуалистов? что они вам плохого сделали? ущипнули за попку?  ???

Оффлайн MACTEP

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Милая крошка МАСТЕР
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #530 : Июля 20, 2011, 13:40:07 »
после того как Литвиненко отравили, сомнений вообще быть не может.

Оффлайн ludvigtrasher

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1601
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #531 : Июля 20, 2011, 14:05:38 »
господа а что лично вы имеете против гомосексуалистов? что они вам плохого сделали? ущипнули за попку?  ???
брысь под нары петушок >:(

Оффлайн Golden Finger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Экс Яков умный
    • Nyan cat
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #532 : Июля 20, 2011, 14:07:27 »
Zein, http://www.newsland.ru/news/detail/id/731486/cat/42/
За Троицкого!

... и добавил:

Увольнение этого человека лежит на совести гомиков

Оффлайн ROM-ROM

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • "..выше гор могут быть только ГорЫ
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #533 : Июля 20, 2011, 16:34:49 »

ROM-ROM,
Литвиненко уже забанили пожизненно за толстый троллинг  :crazy:

А по-моему, Литвиненко  пал смертью храбрых в неравном бою..
Минус  в общем
Перезалей СофтуЭр!
 >:(

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #534 : Июля 20, 2011, 16:47:22 »
Теперь любой пидераст может поиметь 8)...http://dymovskiy.name/blog/genetic_rubbish/5117.html

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #535 : Июля 22, 2011, 16:51:15 »
В Благовещенске толпа пыталась линчевать подозреваемого в педофилии...http://dymovskiy.name/blog/ilyushkin/5169.html

Благовещинский педофил (видео portamur.ru)


Бастрыкин велел задержать благовещенских полицейских, отпустивших домой педофила...http://www.newsru.com/russia/22jul2011/halatnost.html


Оффлайн Lynx Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 926
  • художник
    • http://fesechko.com/
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #536 : Июля 24, 2011, 22:47:22 »
Собственно к тому что выше

Полиция защитила педофила от граждан24 Июля 2011   комментариев: 3


 

21 июня в Благовещенске разъярённая толпа людей пыталась совершить самосуд над педофилом, сообщает Амур-инфо. Более трёхсот человек пришли к дому № 19 на улице Текстильной. Люди закидывали камнями окна квартиры подозреваемого в преступлении над ребёнком. Чтобы не допустить самосуда, в район были стянуты все наряды полиции и отряд милиции специального назначения. Люди – мужчины, женщины, дети, старики – не расходились с пяти часов вечера до самой ночи.

События начали развиваться ещё во вторник, 19 июля. В этот день мужчина, которому около 40 лет, отвёл двух девочек 6 и 7 лет на реку Зея и совершил с одной из них насильственные действия сексуального характера. По предварительной информации, насильник подошёл к детям, когда те играли во дворе неподалёку от дома. Девочки знали этого мужчину, поэтому сразу же согласились на его предложение пойти на реку.

В этот же день мама пострадавшей написала заявление в полицию. Подозреваемого пригласили на беседу в третье отделение полиции; на следующий день подонок был отпущен. Вчера около 19 часов вечера к дому педофила стали стягиваться толпы людей – жильцов района хлопкопрядильной фабрики. Они закидывали окна его квартиры камнями, пытались выбить входную дверь. Извращенец забаррикадировался внутри.

«Моя дочь идёт как свидетель, – рассказала Дина Таранюк, мама шестилетней Евы, которая тоже пришла вечером к подъезду дома № 19. – С той он поиздевался, а моей сказал: "Отвернись, а повернёшься – я тебя убью". Она говорит, что стояла и плакала, говорила: "Дядя Лёша, Нелю обижать не надо". Его три часа в полиции продержали и отпустили. Он сегодня вышел во двор и лазил, выискивал». «Он девочек искать пошёл», – кричала взволнованная подруга Дины. «Сегодня мы поехали в прокуратуру, а нам говорят: дело не возбуждено, его отдали участковому разбираться», – продолжает Дина.

«Его взяли и отпустили за недоказанностью улик, – делится сведениями одна из женщин, пришедших на "штурм" – А сегодня, вот, пожалуйста. Всё оцепили. Народ хотел его порвать на куски здесь. Это ж семилетняя девочка, ещё бы полчаса – и её бы не стало. Не полчаса, а тридцать секунд!» «Девочка пришла, рассказывает, у неё следы от удавки на шее. И глаза налитые кровью. И голова – камнями бил её», – подхватили рассказ другие участники.

«Ребёнок показал место преступления, как он их водил; работник автомойки подтвердил и описал мужчину. Его все хотят убить, – не скрывает эмоций мама пострадавшей девочки Ирина Холодок. – Такую тварь жалеть не надо». «Как сейчас девочка?» – поинтересовались у мамы. «Пока нормально, но на улицу выходить боится. Моя дочь и дочь Дины теперь не могут из дома выйти погулять. Они только вдвоём, общаться больше ни с кем не хотят. Они боятся мужской пол, они не подходят даже к тем мужчинам, которых знали, друзьям моего мужа. Они не подходят к ним, они их боятся».

Приехавшие на место сотрудники полиции перекрыли дорогу, спецназ оцепил подъезд, сдерживал толпу. Люди раскачивали полицейские машины. Около 23 часов правоохранителям удалось вывести педофила из квартиры. Для этого им пришлось прибегнуть к хитрости – переодеть его в сотрудника правоохранительных органов. После этого оцепление ещё некоторое время не снималось.

В отношении педофила возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 Уголовного кодекса «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Выяснилось, что извращенец был уже судим и сейчас проходит фигурантом по ещё одному уголовному делу.

Кроме того, возбуждено ещё одно уголовное дело – в отношении сотрудников третьего отделения полиции, которые не должным образом отработали по заявлению матери потерпевшей девочки. Они подозреваются в халатности.

Происшествие получило большой резонанс. На место выезжал и. о. главы городской администрации Павел Березовский. Он общался с разгневанными людьми, сообщил им, что власти будут следить за тем, чтобы расследование проходило объективно.

 



Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #537 : Июля 24, 2011, 22:51:43 »
а зачем было  к подъезду стягивать бронетехнику, ни у кого вопрос не возник? :hmmm: это вообще страна или стадо баранов?  :hmmm:

Оффлайн Lynx Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 926
  • художник
    • http://fesechko.com/
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #538 : Июля 24, 2011, 22:57:53 »
Не совсем страна... Колония, где жителей всеми силами оскотинивают, в т.ч. и оборанивают

Оффлайн ROM-ROM

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1294
  • "..выше гор могут быть только ГорЫ
Re: Партия жуликов,воров и .... Гомосеков
« Ответ #539 : Июля 25, 2011, 19:27:20 »
 :7: