0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Что значит обтачил?
Борисыч, ты не архитрольь?
Они известности хотят, как некто Кране, что постит своих бывших на ГП.
А че ты ржошь? Хочешь сказать у меня слуха нет? Да я ноты пишу на слух. В отличие от некоторых
Вот этого не надо Не было такого
не канает, вотткеее!!!!
Жаль неправильно и наугад
А ты к словам-то не придирайся, онанист пузатый.
Да я не знаю такого слова. И с чего это я пузатый?
А ты на пузо-то посмотри
Арнольд Борисович, Бл.ин Я же говорил неоднократно, что я вообще без трусов. Не помещается у меня там ничего