Голосование

Вам нравится моя первая тема??

да
очень

Автор Тема: Первая тема колючего кентавра!!!  (Прочитано 1923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Первая тема колючего кентавра!!!
« Ответ #30 : Мая 29, 2010, 16:13:13 »
Бессодержательная :hmmm:
Смешно это слышать от тебя

Оффлайн Anton_kgd

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 299

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Re: Первая тема колючего кентавра!!!
« Ответ #32 : Мая 29, 2010, 16:44:39 »
Смешно это слышать от тебя
Ты или тролль, или тупой. Или и то, и другое вместе. :pozor:

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Первая тема колючего кентавра!!!
« Ответ #33 : Мая 29, 2010, 16:52:34 »
Krage, ты тролль, а я морж

Оффлайн W-man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Первая тема колючего кентавра!!!
« Ответ #34 : Июля 12, 2010, 10:32:08 »
здрасти, я кентаврюга!

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Первая тема колючего кентавра!!!
« Ответ #35 : Июля 12, 2010, 10:41:52 »

Оффлайн Eyjafjallajokull

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Первая тема колючего кентавра!!!
« Ответ #36 : Июля 12, 2010, 13:15:27 »
W-man, привет