Автор Тема: Почему девушки не хотят связываться с "неудачниками"?  (Прочитано 17184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apmypuk

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 689
  • San Francisco, CA
Но это ж не значит, что все такие)
ну это смотря у кого какие требования к жень-шеням.

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
ну это смотря у кого какие требования к жень-шеням.

и какие же твои требования?

Оффлайн hrip

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1652
А мне одна девушка сказала что я извращенец, я ей сказал мол весна сексу хочется... :crazy:
Вот теперь сижу думаю что б это значило... :hmmm:

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Вот он удачлив, уверен в себе и нравится женщинам! Сейчас скажу одну вещь (только секрет), в своём мире разместил своё фото с гитарой и фото этого барана, так вот этот баран обошёл меня по баллам. Знакомые заходят и плюсуют барану, не знакомые заходят и плюсуют барану, а я сижу и смотрю на всё это как баран на новые ворота... А ещё спрашивают "это твой?", ага мой говорю :rolleyes:

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
я ей сказал мол весна сексу хочется... :crazy:
Вот теперь сижу думаю что б это значило... :hmmm:

Конечно извращенец...сексу должно хотеться всегда, а не только весной.

Оффлайн Alice Rocks

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Пей жЪрчик111
и уж темболее нерожайте детей, ребёнок не сможет брать пример с еще нечего из себя непредставляющего папаши  :pozor:
а вот это плюс!

... и добавил:

Вот он удачлив, уверен в себе и нравится женщинам! Сейчас скажу одну вещь (только секрет), в своём мире разместил своё фото с гитарой и фото этого барана, так вот этот баран обошёл меня по баллам. Знакомые заходят и плюсуют барану, не знакомые заходят и плюсуют барану, а я сижу и смотрю на всё это как баран на новые ворота... А ещё спрашивают "это твой?", ага мой говорю :rolleyes:

спорим, что этот парень обойдет тебя меня барана и весь форум вместе взятых? :)
Death Metal Rooster
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2010, 23:05:11 от Alice Rocks »

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
Alice Rocks, Вот меня лично, он ничем так и не зацепил. Вот ничем. Ни капельки ???

Оффлайн Alice Rocks

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Пей жЪрчик111
Захарыч, ну он не червонец же чтоб всем нравиться ;D

ок) всем спокойной ночи)

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Вот он удачлив, уверен в себе и нравится женщинам! Сейчас скажу одну вещь (только секрет), в своём мире разместил своё фото с гитарой и фото этого барана, так вот этот баран обошёл меня по баллам. Знакомые заходят и плюсуют барану, не знакомые заходят и плюсуют барану, а я сижу и смотрю на всё это как баран на новые ворота... А ещё спрашивают "это твой?", ага мой говорю :rolleyes:
то что знакомые это понятно, но как не знакомые догадываются?

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live

спорим, что этот парень обойдет тебя меня барана и весь форум вместе взятых? :)


Где обойдёт? И на что спорим? И кто судьёй будет?

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
то что знакомые это понятно, но как не знакомые догадываются?
догадываются о чём понятно знакомые и не знакомые не понятно? 

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
догадываются о чём понятно знакомые и не знакомые не понятно? 

Красивая конструкция. :)

Оффлайн Захарыч

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 428
я старался :)

Оффлайн Apmypuk

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 689
  • San Francisco, CA
и какие же твои требования?
не большие. Главное чтоб она разобралась в себе, и знала чего хочет от отношений.

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
не большие. Главное чтоб она разобралась в себе, и знала чего хочет от отношений.

Все ясно, вопросов больше не имею )