0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Почему?
Потому что гитарист во время игры улетает в другое измерение и его лицо начинает жить собственной жизнью. Хорошо когда рожи не как у Мистера Бина получаются.
А что плохого в рожах мистера Бина?
Страшные рожи это труЪ
бугага,дилей еще лицом
а хто фейзер лицом передаст?