0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Он им даёт, а они брать не хотят, а он всё равно..., бедные люди!
... ты ещё скажи, что и мне зеркало дал!!!
Ну то, что ты его не видишь, это лично моя заслуга как актера Вот-вот... Я столько инфы выложил, но ее не хотят брать
Лично я не записывался. Я просто дал информацию. Она проявляет людей. Есть такая наука, психологией называется