0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
Ibanez_Zenabi, 7 дней чтоб тадь отдмину своё молоденькое тельце?
От модератора: Ibanez_Zenabi, все таки ты самоубийца. 7 дней.
Щет, я пропустил всё самое интересное,за 3 часа тут было видимо самое шоу...особенно интересно, что выложил Ибанез...за что его на 7 суток?
особенно интересно, что выложил Ибанез...за что его на 7 суток?
ytrikoz, лучше продавай на двд... их видео скока денег
Я ниче не удалял, там все есть мелким шрифтом )) Он то же самое сделал 50 размера шрифтом