Вчера таксерик годков 25 ти побрезговал старушку плохо ходячую к машине подвести,
ждал сученок пока сама доползет .
По доброте душевной высказал ему (ты че урод бабку не подвел?)
Промолчал сучек только покосился .
Процентов 30 из выступающих здесь до старости доживут , а остальные , да и фуй с ними..
