-
На глаз да на ощупь ..)
Конечно же это субъективно, и никак иначе.
А, это типа все говно, один я - д`Артаньян!
... и добавил:Во многом мы с ним , очень разные, но в чём то похожи. В какой то генеральной линии в мышлении. и подходе к творчеству жизни.
О, охренеть, он тоже протирает портки в оффтопе гитарплеера? -
Когда говорят о уважении к старым,то мне сразу вспоминается,как я стою на улице восьмилетним с сломанной рукой в гипсе.Подходит незнакомый пердун лет за 70:-Поделом тебе,скачете тут все.Надеюсь этот старый паскудник сдох в долгих мучениях.
-
author=GrimGOR link=topic=403496.msg10842702#msg10842702 date=1532099602]Цитировать
А, это типа все бяка, один я - д`Артаньян!
Не...немного иначе: -" Все такие разные,...один я - одинаковый"Спойлер(нажмите чтобы показать/спрятать)ЦитироватьО, охренеть, он тоже протирает портки в оффтопе гитарплеера?
Да кто ж его знает. Может и протирает. Что он, не человек что ли ? Но думаю он всегда найдёт чем заняться . Такие люди избавлены людского бремени - скуки.
Но вообще, для меня ГП вполне качественный ресурс на интеллект и понимание. -
Скажу так: если человек был му**ом, то с возрастом он становится просто старым му**ом, а не уважаемым.
-
Как же мы построим светлое будущее, если не уважаем никого, пусть даже людей нехороших
Робстер, ты это...езжай в тайгу жить (образно. Но хотя бы за город) , и чтобы бытовых удобств самый минимум, и двигаться двигаться и двигаться, и оно тебе вправит мозги как надо.
И тогда ты поймёшь. что не нужно жить светлым будущим. а надо жить мерзким настоящим, и чистить чистить и чистить этот мир.
Вот тогда и наступит светлоебудущеенастоящее
... и добавил:Гы, так с этого надо было начинать!
А мне ясно стало, кода я прочитал что ты жалеешь, что купил гитаруТеперь все ясно.
А ведь гитара - это святое -
нонейм, ты просто посмотри на общества кавказских народов. Там старших уважают.
Общества кавказских народов друг друга вырезают лучше, чем любые другие. Основная историческая проблема на Кавказе — постоянная война. -
15
-
Наверняка этот пердун всю сознательную и полезную часть жизни провёл в лагерях, не важно в каком статусе, может вертухаем, или обыкновенный маньяк, читай дебил,, хуже - враг народа),
-
Тщеславие, оно как сорняк, сколько не выпалыйвай и не выжигай, всё равно где нибудь , когда-нибудь да прорастёт.
Именно так. Но вот только стоит принять во внимание тот факт, что гордыня это не самостоятельный феномен. Гордыня это реакция защиты от враждебно настроенной окружающей действительности, которую дети начинают применять ещё в раннем возрасте. Она защищает индивида от ощущения собственной беспомощности и задавленности кучей страхов и запретов. По большому счёту это просто самообман. Так что это чисто культурный феномен, а не биологически/инстинктивно заложенный, как принято считать. Гордыня будет произрастать до тех пор, пока мы не перестанем засорять наше информационное-пространство насилием, ненавистью и уродством.
А большая часть неприязни и ненависти друг к другу именно из за тщеславия.
На данный момент можно с уверенностью говорить, что гордыня взращивается искусственно и на научной основе, ибо феномен уже давно изучен. Да и само медиапространство на это так ненавязчиво намекает.