В общем я гулял с одной девушкой. Проблема в том, что от неё раньше пахло потом, потом я с ней не общался из-за этого. Причём на внешность она средняя такая, не страшная и не жируха. Спустя пару лет я подумал, что может быть она уже не пахнет, мб ей кто-то за это время сказал и она перестала пахнуть, и в общем снова позвал гулять.
Когда мы начали гулять, я понял, что она опять пахнет. Но не так, чтобы прям сильно. Да ещё и мороз на улице, оно не особо чувствуется. Суть этого запаха не в том, что она запотела, а в том, что пахнет именно от её одежды. Я хз она её не стирает что ли вообще никогда (хотя по одежде не скажешь что она древняя), в общем запах такого старого пота.
Но т.к. на улице сейчас запахов особо ничего не чувствуется, я её пару раз обнял за сиськи, ну потом я пошёл домой.
Но проблема в том, что когда я шёл домой, я понял, что её запах теперь передался и ко мне. У меня начал пахнуть один из рукавов куртки - той руки, которой я её обнимал. Сначала я протёр его влажными салфетками. Протёр около четырёх раз с итервалами, не помогает. Как только влага от салфеток высыхает - запах снова появляется. Причём салфетки ароматические. Потом я промыл рукав под водой пару раз, протёр тряпкой - не помогает. Помыл его с мылом два раза с интервалом - как только высыхает, запах снова появляется. Потом пришла моя мамка и я попросил её что-то с этим сделать, она помыла рукав фери. Пахнуть стало меньше но запах до конца не исчез. Прошла уже неделя но он всё никак не выветривается. Что делать - хз.
Мораль сей басни такова - не гуляйте с потными женщинами.