Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Показательный концерт
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Показательный концерт (Прочитано 1647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Показательный концерт
«
Ответ #15 :
Августа 15, 2010, 13:39:14 »
Мои фотографии и фотографии со мной это не одно и то же. Хватит пошлить пам парам!
Записан
Soba4ka
Эксперт
Сообщений: 1459
Re: Показательный концерт
«
Ответ #16 :
Августа 15, 2010, 13:40:37 »
все для вас, все для вас. Ваша улыбка - лучшая награда!
Записан
SSSSSSSSSS
Опытный
Сообщений: 509
Re: Показательный концерт
«
Ответ #17 :
Августа 15, 2010, 13:40:47 »
это яша?
Записан
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Показательный концерт
«
Ответ #18 :
Августа 15, 2010, 13:41:28 »
А вот кто бы мог подумать, что Яша так красив!
Записан
slаvik013
Завсегдатай
Сообщений: 332
Re: Показательный концерт
«
Ответ #19 :
Августа 15, 2010, 14:06:20 »
ни разу каштана не видел
Записан
У этого пользователя есть подпись, которая отображается под каждым сообщением, но вы не можете ее просматривать
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Показательный концерт
«
Ответ #20 :
Августа 15, 2010, 14:11:32 »
КаштанА
Записан
slаvik013
Завсегдатай
Сообщений: 332
Re: Показательный концерт
«
Ответ #21 :
Августа 15, 2010, 14:14:43 »
КотЭ
Записан
У этого пользователя есть подпись, которая отображается под каждым сообщением, но вы не можете ее просматривать
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Показательный концерт
«
Ответ #22 :
Августа 15, 2010, 14:30:25 »
Признавайся, как твое настоящее имя.
Записан
slаvik013
Завсегдатай
Сообщений: 332
Re: Показательный концерт
«
Ответ #23 :
Августа 16, 2010, 05:20:13 »
зоя
Записан
У этого пользователя есть подпись, которая отображается под каждым сообщением, но вы не можете ее просматривать
Захарыч
Завсегдатай
Сообщений: 428
Re: Показательный концерт
«
Ответ #24 :
Августа 16, 2010, 05:36:39 »
На
Записан
slаvik013
Завсегдатай
Сообщений: 332
Re: Показательный концерт
«
Ответ #25 :
Августа 16, 2010, 05:39:37 »
батон
Записан
У этого пользователя есть подпись, которая отображается под каждым сообщением, но вы не можете ее просматривать
Захарыч
Завсегдатай
Сообщений: 428
Re: Показательный концерт
«
Ответ #26 :
Августа 16, 2010, 05:45:11 »
Это не батон, а большой пирожок автору.
Записан
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Показательный концерт
«
Ответ #27 :
Августа 16, 2010, 05:56:39 »
с мышьяком поди
Записан
livefire
Ветеран форума
Сообщений: 3360
Люби котов
Re: Показательный концерт
«
Ответ #28 :
Августа 16, 2010, 06:16:39 »
Shailayukakabubu,
это лучше, чем с автором
Записан
жопа -> руки -> Fender American Standart Stratocaster -> Boss SD-1 (Keeley mod) -> Lionsound 4.4 -> Boss DD7 -> ART Tube MP -> Focusrite Scarlett Solo
Свой звук бесценен,для остального есть Мастеркард
(c) Вованчег
Shailayukakabubu
Новичок
Сообщений: 2
Re: Показательный концерт
«
Ответ #29 :
Августа 16, 2010, 06:25:05 »
как раз смотрел Суини Тода. Там мальчик кушал пирожок и на зуб ему попался кусок человеческого пальца с грязным ногтем. Нямка
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Показательный концерт