Автор Тема: Покеда, таракеши  (Прочитано 3340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norge

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1061
Re: Покеда, таракеши
« Ответ #75 : Июня 19, 2010, 10:37:46 »

Оффлайн Bettencourt

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 951
  • Не верь не бойся не проси.
Re: Покеда, таракеши
« Ответ #76 : Июня 19, 2010, 11:59:41 »







Оффлайн SSSSSSSSSS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 509
Re: Покеда, таракеши
« Ответ #77 : Июня 19, 2010, 12:05:10 »
 :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:ыв
ваы
фсаы
фваы
фва
фваы
вфыа
вфыа
вафы
выаф
ыва
ыва
выа
ваы
выаф
вфыа
вфыа
фваы
фывафыв
а
вфыа
фыв
фыва
фвыа
фыва
вп явап ясппраячвпвпчвпапапп
ывапывапапрыаппывапывпывапвапывапапаыпыпыапакпыпаапапа

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Покеда, таракеши
« Ответ #78 : Июня 19, 2010, 12:11:53 »
На самом деле это люди из разряда тех, кто смеется, если ему палец показать. Просто недалекие стебщики, не вкусившие жизни в нормальном объеме. Кроме того с гопническими замашками, лозунгов которых является "Выживает сильнейший". Только вот заблуждаются они, балбесы.
сам ты гопник. выживают слабые, а нормально живут сильные, в математике например или в красоте  :hmmm: