На самом деле это люди из разряда тех, кто смеется, если ему палец показать. Просто недалекие стебщики, не вкусившие жизни в нормальном объеме. Кроме того с гопническими замашками, лозунгов которых является "Выживает сильнейший". Только вот заблуждаются они, балбесы.
сам ты гопник. выживают слабые, а нормально живут сильные, в математике например или в красоте
