сегодня деньги дарить - банальщина,хуже некуда например(моя тетя,зная цены,совала мне какую то десятку на очередную днюху,на что я не мог не обижаться).Конфеты на уровне нижнего белья или духов - ты же не знаешь как правило вкусов человека настолько хорошо,чтоб быть уверенным что ему понравится даже самые изысканные труселя в горох или шоколад в ликере.Так что жрачка до усрачки

не после блокадные дети хотят мобилу - так купи им мобилу,не будь жлобом конченным.