0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
$ensei, и Argamak, спасибо за инфу
valdy, И дядя Витя с бояном?
Это дядяТоля!
классно быть при деле и на хорошей зарплате
интересно было бы спросить с чем именно они не согласны
Со статьёй №31 Конституции, разрешающей проводить митинги и пикетирование без разрешения властей вроде.