0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Да! Где оно, черт побери?
один чувак собирается купить навороченый телефон с цветной полифонией..
слышь мудила. телефончик напиши
А где инкапсуляция? Где виртуализация? А как же повторное использование кода? Почему всё функционально? Паскаль же объектно-ориентированный язык, я знаю.
завтра нужно сдавать экз... часа 3 уже гуглю и не продвинулся ни на шаг...