Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Посоветуйте депрессивный фильм
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: Посоветуйте депрессивный фильм (Прочитано 2917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Jibskeart
Опытный
Сообщений: 815
Инопланетянин
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #15 :
Мая 12, 2011, 22:39:04 »
о, да тот же, всеми любимый - "Реквием по мечте"
... и добавил:
ну а вообще
"Бойня блюющих куколок"
Записан
ViK Guitar JS base
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #16 :
Мая 12, 2011, 22:42:33 »
Российский "про уродов и людей"
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
bubliks
Новичок
Сообщений: 0
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #17 :
Мая 12, 2011, 22:43:21 »
Любой современный росийский телесериал. Можно даже комедийный
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #18 :
Мая 12, 2011, 22:45:45 »
точно,, ни одного положительного героя. одне пидарасы
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Rus61_RnD
Новичок
Сообщений: 38
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #19 :
Мая 12, 2011, 22:51:16 »
Фильм Линча глянь "Шоссе в никуда"
И не вздумай смотреть наш "Груз 200"
... и добавил:
Ну и Реквием по мечте конечно.. уже советовали
«
Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 22:53:07 от Rus61_RnD
»
Записан
Explorer`78 -... - 2x12 (Eminence Lynch Super V12) {1x12 (Eminence Private Jack)}
QatrK
Новичок
Сообщений: 70
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #20 :
Мая 12, 2011, 22:54:04 »
"Спаситель"
Записан
Rus61_RnD
Новичок
Сообщений: 38
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #21 :
Мая 12, 2011, 22:57:29 »
!! А еще вспомнил тему.. наш фильмец, "ДРУГ" 87 года.... Там и в саундтреке еще Розенбаум поет..
Записан
Explorer`78 -... - 2x12 (Eminence Lynch Super V12) {1x12 (Eminence Private Jack)}
uchenik
Опытный
Сообщений: 594
The Finder
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #22 :
Мая 12, 2011, 22:57:30 »
funny games
Записан
Lingva latina - non penis conina!
Rus61_RnD
Новичок
Сообщений: 38
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #23 :
Мая 12, 2011, 22:59:19 »
А лучше смотри Barfly (Он же "Пьян" он же "Барфлай...") с молодым Микки Рурком, незачем деппрессию кормить ))
... и добавил:
Некоторым творческим личностям фильм покажется ооочень близким по духу )
Записан
Explorer`78 -... - 2x12 (Eminence Lynch Super V12) {1x12 (Eminence Private Jack)}
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #24 :
Мая 12, 2011, 23:01:06 »
кстати, Бойцовая Рыбка, ужасно депрессивный фильмец,,
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Olecsandr
Эксперт
Сообщений: 2153
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #25 :
Мая 12, 2011, 23:01:33 »
Begotten,жуткий фильм,депресуха обеспечена
... и добавил:
а..ещё ,можно глянуть,"Зелёный слоник"
Записан
GrimGOR
Ветеран форума
Сообщений: 4341
Недалекий человек
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #26 :
Мая 12, 2011, 23:09:46 »
Письма мертвого человека.
Записан
phill
Живу на форуме
Сообщений: 13988
любитель внести сумятицу
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #27 :
Мая 12, 2011, 23:11:16 »
Человек в футляре
Записан
Пусть я буду совсем плохим художником, но я хочу быть только им. © Р. Фальк
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #28 :
Мая 12, 2011, 23:12:01 »
самый депрессивный фильм из просмотренных мной, на его фоне теряются все вышеперечисленные картины + в судорогах бьются адепты Аум Сенрике
Просто Так
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
UFOnaut
Опытный
Сообщений: 548
overdriven martian
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
«
Ответ #29 :
Мая 12, 2011, 23:17:08 »
"иди и смотри",
"обыкновенный фашизм"
Записан
"Поменял - стало лучше. Поменял обратно - опять стало лучше!" (с) Ерасов
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
[
2
]
3
4
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Посоветуйте депрессивный фильм