Автор Тема: Посоветуйте депрессивный фильм  (Прочитано 2917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jibskeart

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Инопланетянин
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #15 : Мая 12, 2011, 22:39:04 »
о, да тот же, всеми любимый - "Реквием по мечте"

... и добавил:

ну а вообще

"Бойня блюющих куколок"

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #16 : Мая 12, 2011, 22:42:33 »
Российский  "про уродов и людей"

Оффлайн bubliks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #17 : Мая 12, 2011, 22:43:21 »
Любой современный росийский телесериал. Можно даже комедийный

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #18 : Мая 12, 2011, 22:45:45 »
точно,, ни одного положительного героя. одне пидарасы :pozor:

Оффлайн Rus61_RnD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #19 : Мая 12, 2011, 22:51:16 »
Фильм Линча глянь "Шоссе в никуда"
И не вздумай смотреть наш "Груз 200"  :7:

... и добавил:

Ну и Реквием по мечте конечно.. уже советовали
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 22:53:07 от Rus61_RnD »

Оффлайн QatrK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #20 : Мая 12, 2011, 22:54:04 »
"Спаситель"

Оффлайн Rus61_RnD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #21 : Мая 12, 2011, 22:57:29 »
!! А еще вспомнил тему.. наш фильмец, "ДРУГ" 87 года.... Там и в саундтреке еще Розенбаум поет..

Оффлайн uchenik

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 594
  • The Finder
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #22 : Мая 12, 2011, 22:57:30 »
funny games

Оффлайн Rus61_RnD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #23 : Мая 12, 2011, 22:59:19 »
А лучше смотри Barfly (Он же "Пьян" он же "Барфлай...") с молодым Микки Рурком, незачем деппрессию кормить ))

... и добавил:

Некоторым творческим личностям фильм покажется ооочень близким по духу )

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #24 : Мая 12, 2011, 23:01:06 »
кстати, Бойцовая Рыбка, ужасно депрессивный фильмец,,

Оффлайн Olecsandr

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #25 : Мая 12, 2011, 23:01:33 »
Begotten,жуткий фильм,депресуха обеспечена

... и добавил:

а..ещё ,можно глянуть,"Зелёный слоник"

Оффлайн GrimGOR

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4341
  • Недалекий человек
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #26 : Мая 12, 2011, 23:09:46 »
Письма мертвого человека.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #27 : Мая 12, 2011, 23:11:16 »
Человек в футляре

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #28 : Мая 12, 2011, 23:12:01 »
самый депрессивный фильм из просмотренных мной, на его фоне теряются все вышеперечисленные картины + в судорогах бьются адепты Аум Сенрике  :hmmm:
Просто Так

Оффлайн UFOnaut

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 548
  • overdriven martian
Re: Посоветуйте депрессивный фильм
« Ответ #29 : Мая 12, 2011, 23:17:08 »
"иди и смотри",
"обыкновенный фашизм"