Если ты хочешь, чтобы устройство в точности повторяло Nokia n73, то почему бы не остановить свой выбор на Nokia n73? Ведь любое другое устройство уже будет не Nokia n73.
Нет, снова n73 не хочется, ибо там вход для наушников полный ацтой, разваливается
... и добавил:А вот с форматами книг там, к сожеленью, фигово: читает только TXT,
Мне txt вполне достаточно, по крайней мере перевести в формат txt не проблема
... и добавил:Ах да, ж3 дороже чем айпод, вот наверно тоже минус, так минус. Но в твои 10 тыщ 8 гиговая укладывается
Если верить яндексу, то и 16gb укладывается в десятку
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=6154699&clid=502... и добавил:А вот с форматами книг там, к сожеленью, фигово: читает только TXT,
А сам txt плеер нормально читает? Запоминает место, где закончил читать?