Автор Тема: Посоветуйте девайс для музыки и книг  (Прочитано 1468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Re: Посоветуйте девайс для музыки и книг
« Ответ #15 : Сентября 27, 2010, 13:14:33 »
Я про операционку српрашивал - windows mobile  :)
У меня тоже глофиш!! Плюсую  :)
Задезь в насройки, есть вероятность, что там есть иконка ограничитель громкости в гарнитуре) Так у себя я увеличил громкость
Что за енот у тебя?  :hitrez:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Посоветуйте девайс для музыки и книг
« Ответ #16 : Сентября 27, 2010, 13:19:36 »
Я про операционку српрашивал - windows mobile  :)
У меня тоже глофиш!! Плюсую  :)
Задезь в насройки, есть вероятность, что там есть иконка ограничитель громкости в гарнитуре) Так у себя я увеличил громкость
Что за енот у тебя?  :hitrez:
х650. Программное увеличение громкости тут же приводит к искажениям. Даже при незначительном увеличении.

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Re: Посоветуйте девайс для музыки и книг
« Ответ #17 : Сентября 27, 2010, 13:20:15 »
Ты именно так делал, как и я? Там скорее ограничение  :hmmm:

... и добавил:

Вообще, хотеть хорошего звука в кпк это  :pozor:
Даже в плеерах. Во многих

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Посоветуйте девайс для музыки и книг
« Ответ #18 : Сентября 27, 2010, 13:21:53 »
Ты именно так делал, как и я? Там скорее ограничение  :hmmm:
А у меня вроде и нет никакой иконки ограничения. А у тебя какой глорыб?

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Re: Посоветуйте девайс для музыки и книг
« Ответ #19 : Сентября 27, 2010, 13:25:13 »
M750 , во вкладке система в настройках. Качество не поменялось, было гогном и осталось  ;) Максимальная громкость увеличилась

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Посоветуйте девайс для музыки и книг
« Ответ #20 : Сентября 27, 2010, 13:28:46 »
M750 , во вкладке система в настройках. Качество не поменялось, было гогном и осталось  ;) Максимальная громкость увеличилась

Не, у меня такой настройки нету.  ??? И кстати,  э... а мы того... не флудим щас тут? Может тему отдельную "Клуб любителей глорыба"?

Оффлайн Tobermory

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1009
  • Despondent.
Re: Посоветуйте девайс для музыки и книг
« Ответ #21 : Сентября 27, 2010, 13:32:10 »
Может лучше клуюб кпк юзеров? Чур я открою  :hitrez:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Посоветуйте девайс для музыки и книг
« Ответ #22 : Сентября 27, 2010, 13:34:21 »
Может лучше клуюб кпк юзеров? Чур я открою  :hitrez:
Давай... эх, не поучилось бы ещё одно УГ. :D :D

Оффлайн Коннор Маклауд Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Фёкла Высекатор
Re: Посоветуйте девайс для музыки и книг
« Ответ #23 : Сентября 27, 2010, 14:56:59 »
Если ты хочешь, чтобы устройство в точности повторяло Nokia n73, то почему бы не остановить свой выбор на Nokia n73? Ведь любое другое устройство уже будет не Nokia n73.

Нет, снова n73 не хочется, ибо там вход для наушников полный ацтой, разваливается

... и добавил:

А вот с форматами книг там, к сожеленью, фигово: читает только TXT,

Мне txt вполне достаточно, по крайней мере перевести в формат txt не проблема

... и добавил:

Ах да, ж3 дороже чем айпод, вот наверно тоже минус, так минус. Но в твои 10 тыщ 8 гиговая укладывается
Если верить яндексу, то и 16gb укладывается в десятку
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=6154699&clid=502

... и добавил:

А вот с форматами книг там, к сожеленью, фигово: читает только TXT,
А сам txt плеер нормально читает? Запоминает место, где закончил читать?
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2010, 15:03:18 от Коннор Маклауд »