Автор Тема: Посоветуйте ром  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #15 : Мая 27, 2010, 18:08:04 »
Andrew M, снимает то снимает,но работать по мне невозможно при пьяной голове и еще 1 день после,тем более интернете с финансами.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #16 : Мая 27, 2010, 18:08:30 »
livefire, какой ром ты пробовал?

Оффлайн livefire

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3360
  • Люби котов
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #17 : Мая 27, 2010, 18:10:16 »
Andrew M, Капитан Морган

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #18 : Мая 27, 2010, 18:10:41 »
Акакий, так никто и не работает так.
Я сейчас выпиваю в 21-00 пятницы и все....
Один раз  в неделю.

... и добавил:

livefire, Captain Morgan Black label  - это пойло, хотя и сделано в США.
« Последнее редактирование: Мая 27, 2010, 18:15:57 от Andrew M »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3500
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #19 : Мая 27, 2010, 18:36:10 »
Гавана Клуб Аньехо 7 попробуй.   Или Резерва трёхлетний ( он попроще , но не сильно злой). И безо всякой дурацкой колы!

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #20 : Мая 27, 2010, 18:37:13 »
Владимир Владимирович, хорошо. Завтра попробую. :)

Оффлайн olimpic white Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #21 : Мая 27, 2010, 18:39:40 »
Владимир Владимирович, спасибо, пойду искать

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #22 : Мая 27, 2010, 18:48:32 »
просто хочу впервые попробовать
И не пробуй... Дерьмо! Правда, это мое мнение, не более. ???

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3500
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #23 : Мая 27, 2010, 18:52:47 »
Парочка сортов стоит у меня сейчас 8)

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #24 : Мая 27, 2010, 18:55:49 »
Владимир Владимирович, карашо..... :)

Оффлайн Heartwork

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1542
  • Pure Fucking Metal Cat o_O
    • http://www.reverbnation.com/eyesinthevoid
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #25 : Мая 27, 2010, 18:56:29 »
Акакий, а ты представь, что алкоголь снимает стресс.

Я за торговым терминалом сижу каждый день 12 часов.
Каждый день торговли  на собственные деньги......Сон - 5 часов. И пью я в основном кефир, чтобы язва не образовалась....

Но, это того стоит - 200.000-300.000 р. в месяц. :)

и на кой так батрачить. Думаешь успеешь все потратить?



... и добавил:

по теме, ром пур дрянь похуже виски. С колой уже ниче, но это уже кощунство:crazy:
« Последнее редактирование: Мая 27, 2010, 18:58:51 от Heartwork »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3500
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #26 : Мая 27, 2010, 19:09:35 »
Andrew M, Эх... Был бы ты в Москве....   У меня в июне будет возможность пополнить запасы.

Оффлайн Andrew M

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Get the funk out
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #27 : Мая 27, 2010, 19:18:58 »
Владимир Владимирович, ну в столице мне совсем не интересно.....

Напрягает мне этот город. :)

Я лучше в Барселону махну в августе....

Оффлайн Gnida

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #28 : Мая 27, 2010, 20:08:58 »
капитан морган. 05 в одного влетает как ласточка еще и место остаёццо для полироли.

Оффлайн olimpic white Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1789
  • Всеобщий дикарь-любимец
Re: Посоветуйте ром
« Ответ #29 : Мая 27, 2010, 20:14:07 »
Gnida,  ;D ;D