0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Page Hendrix, ее делает совершенно другая команда разработчиков. я играл только в 1 готику и ризен. И в обливион. Ну эт так
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
правда без пиратов
Готика 4 отличная для незнакомых с Готикой 1 и 2 будет. А я сразу говорю уг будет то еще. Главного героя сделали чудаком просто, на его место поставили какого-то бомжа. Это месть пираньям чтоли такая.
ну почему вы не хотите пойти пообсуждать это в клубе?
согласен! http://guitarplayer.ru/index.php?topic=124933.0