Автор Тема: Поститутки хорошо или плохо?  (Прочитано 6953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olecsandr Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #60 : Мая 12, 2008, 15:52:31 »
lynyrd,
 Да нет просто стало интерестно кто шо думает по поводу падших женщин.

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #61 : Мая 12, 2008, 16:01:26 »
Было полторы штуки в час. в 2004 году. Щас не знаю.

Но вообще лучше уж заплатить 300 евро за действительно красивую бабу, чем 30 копеек за пучок мышек. Хотя я красивых там не видел.

У меня знакомый с прошлой работы любитель по этому делу. Он говорит, что сейчас проститутки стали модифицироваться, ближе к клиенту так сказать. Он с одной дамой в командировке неколько суток жил, она ему и готовила, и убирала и на дискотеку ходила. Временная жена типа :)

Не могу не высказать свое уважение к таким женщинам - это настоящие мастера! Но главное, что они знают свое место! Обслуживать! А еще они не настолько пали, чтобы
делать это все бесплатно - за все их цена! И это совсем не тоже самое, когда женщина
принимает плату в виде погибших нервов, потерянного времени, дискомфорта от ее присутствия, пытки от вкушения ее блюд и при этом еще типа ей должны :) 

Оффлайн Radiator

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2957
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #62 : Мая 12, 2008, 16:39:03 »
Olecsandr,

Видимо такой человек...
С таким миром-проститутки,сатанизм...
Ему можно только посочувствовать,но при этом-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!-держать от остального-здорового-большинства-как можно дальше.
Ибо-подобный сорт людей-буде потворствуем мягкосердием остальных-добрых и нормальных,вменяемых -очень любит потом-садится на шею,свешивать ножки,и выдавать собственную гнилость-за норму для общества.
История России знает тому примеров-множество:начиная от большевистского революционного разврата (общие жены), заканчивая поклолением Ельцинских демшизоидных прихвостней,и иже с ними...

Да,кстати...Человек,кажется-с Украины?
Или-вернее,постите-ИЗ Украины?
Так вот-как специалист по Украине-если уж речь зашла о такой щекотливой теме-могу предостеречь от использования услуг Украинских проституток-ибо Украина сейчас-по вполне официальнцм данным-государство,переживающее эпидемию СПИД а, самое зараженное этой болезнью государство Европы, причем-с гигантскими темпами прогрессирования данного заболевания...
« Последнее редактирование: Мая 12, 2008, 16:44:50 от Radiator »

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #63 : Мая 12, 2008, 16:51:04 »
А спид точно есть? :) Че-то не верится мне. Слишком активная пропаганда... Обычно о том ,что действительно опасно - умалчивают. Или даже предлагают попробовать и насладиться :)

Оффлайн steven_bloom

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 507
  • All you need is love
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #64 : Мая 12, 2008, 17:29:07 »
f Hermit, а в знаете, что презик, не даёт гарантию даже на 80%.

Оффлайн buk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • шестиструнный камикадзе
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #65 : Мая 12, 2008, 17:36:42 »
buk, насколько я помню, вы как-то предлагали забесплатно фиолетовые обложки для СД. Я внес в обсуждение несколько ценных советов: выучить основы цветоделения или хотя бы посмотреть как "экран" соотносится с тем, что получится при "печати". Пробовали? Думаю, нет.
ну да  ответить на мой вопрос слабо , так мы вспоминаем прошлое :), находчиво , но не солидно ,  незнаю в чем ВЫ там разбираетесь лучше в создании опросов , в печати, или просто в критике всего подряд ,так вот картинку я напечатал , и странно, нормально все получилось, ну да ладно я же не профи, не умею печатать так чтоб ниче небыло понятно, к тому же давайте вернемся к теме, я хотел бы всеже услышать ответ на свой вопрос

Оффлайн Olecsandr Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #66 : Мая 12, 2008, 17:42:15 »
Radiator,
Не понял чем ты это все хотел сказать?
Я так понял я быдло сотонист , трахаюший дешевых шлюх?

Оффлайн Olecsandr Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #67 : Мая 12, 2008, 17:44:20 »
Radiator,
 За что простите пожайлуста вы меня оградиле минусом? Прошу объяснений.

Оффлайн Radiator

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2957
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #68 : Мая 12, 2008, 17:49:19 »
Цитировать
Я так понял я быдло сотонист , трахаюший дешевых шлюх?

я не в курсе,если честно...

по поводу

http://ura-inform.com/society/2007/02/12/spid/

вот как то так...

При 46 млн чел,если достигнут прогнозируемых 1,5 млн,то это получится

3 процента

т.е. 1 человек из 30
Т.е.-грубо говоря-на каждой уице,в каждой толпе...

Оффлайн Radiator

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2957
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #69 : Мая 12, 2008, 17:49:57 »
За что простите пожайлуста вы меня оградиле минусом? Прошу объяснений.

За поствление вопроса там,где его стоять не может для любого нормального человека-в принципе.

Оффлайн Olecsandr Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2153
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #70 : Мая 12, 2008, 17:54:40 »
я не в курсе,если честно...

по поводу

http://ura-inform.com/society/2007/02/12/spid/

вот как то так...

При 46 млн чел,если достигнут прогнозируемых 1,5 млн,то это получится

3 процента

т.е. 1 человек из 30
Т.е.-грубо говоря-на каждой уице,в каждой толпе...

А ты к этому.

Оффлайн Hermit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4970
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #71 : Мая 12, 2008, 23:26:49 »
но есть и такая точка зрения :)
http://virtu-virus.narod.ru/book.html

Оффлайн AMADEUS

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3787
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #72 : Мая 12, 2008, 23:40:50 »
Всю эту красоту на любой шмаре цепануть можно. Ей не обязательно проституткой быть. Вы и не заподозрите, что сия почтенная и во всех отношениях высоконравственная девица, на которую вы слюни пускаете, опаснее ядреной бомбы.

Оффлайн eXploder

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7352
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #73 : Мая 13, 2008, 06:33:28 »
презерватив не только всего 80% защиты дает, по недавним исследованиям уже через 15 минут он пропускает вирусы

Оффлайн Mr Mojo Risin

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 801
Re: Поститутки хорошо или плохо?
« Ответ #74 : Мая 13, 2008, 08:41:02 »
Голосование прикрепите. Онотолей не пройдет, ему даже проститутки не дают.