Olecsandr,
Видимо такой человек...
С таким миром-проститутки,сатанизм...
Ему можно только посочувствовать,но при этом-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!-держать от остального-здорового-большинства-как можно дальше.
Ибо-подобный сорт людей-буде потворствуем мягкосердием остальных-добрых и нормальных,вменяемых -очень любит потом-садится на шею,свешивать ножки,и выдавать собственную гнилость-за норму для общества.
История России знает тому примеров-множество:начиная от большевистского революционного разврата (общие жены), заканчивая поклолением Ельцинских демшизоидных прихвостней,и иже с ними...
Да,кстати...Человек,кажется-с Украины?
Или-вернее,постите-ИЗ Украины?
Так вот-как специалист по Украине-если уж речь зашла о такой щекотливой теме-могу предостеречь от использования услуг Украинских проституток-ибо Украина сейчас-по вполне официальнцм данным-государство,переживающее эпидемию СПИД а, самое зараженное этой болезнью государство Европы, причем-с гигантскими темпами прогрессирования данного заболевания...