Автор Тема: потеря мозга. и остановка мыслительных процессов  (Прочитано 1333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн phill Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
4el, и всево-лишь?  как быть у руля?  :pozor: какой пазооор!!!

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
4el, и всево-лишь?  как быть у руля?  :pozor: какой пазооор!!!

угу всего лишь...

Смотрю в России столько желающих бросить Руль, а совесть не дает.

Оффлайн phill Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
это не совесть, это бабкин навет,,))) когда и рад-бы распрощаться, но пока пулю в лоб не получишь, не поверишь  :pozor:

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569


Девочка-рентген ;D...http://paranormal-news.ru/news/devochka_rentgen/2010-11-06-3013

... и добавил:




...звали7 :D :D :D
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2010, 21:40:20 от $ensei »

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
какой-то он помятый. Не находите?

Оффлайн phill Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
блин, процентов 80 русских детей не знают что такое красочные пазлы, и кто такой кролик Несквик  :hmmm: и это истинная правда  >:(

Оффлайн 4el

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2730
  • БАНя полезна для здоровья (с) ЗОЖ
phill, что с тобой?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
один из самых неизлечимо больных политической палаты В. В. Жириновский посетил в Москве клуб «Метелица». Как обычно, он не стеснялся в выражениях. Когда один из посетителей спросил Жириновского, имеет ли он свой блог в Живом Журнале, Владимир Вольфович сказал буквально следующее:

«Я имею не блог, а журнал! Мало кто знает, что мой сетевой журнал должен был называться «ЖЖ», то есть «Живот Жириновского», а эти негодяи просто воспользовались моей идеей! По сути это мой журнал! Весь журнал мой, весь!» 8)