Автор Тема: Поздравление от Иры с Днем Защитника Отечества всем гитарплеерам.  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amilla

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • miss GuitarPlayer.Ru
    • Алиса Миллер :: Персональный сайт
amilla, спасибо! :) Как Вы любезны! :) Замечательная поздравительная открытка! :)
Как не быть любезной, когда здесь такие обаятельные ковбои захаживают! :)

Оффлайн Muzon-Alex

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 2071
Re: Поздравление от Иры с Днем Защитника Отеч
« Ответ #31 : Февраля 23, 2008, 23:54:52 »
Как не быть любезной, когда здесь такие обаятельные ковбои захаживают! :)

:) Спасибо! Плюс за мной! :)
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2008, 23:57:49 от Muzon-Alex »

Оффлайн SoullesS

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 432
  • Sorrow has a human heart...

Оффлайн Merlin009

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Проблемы, братюнь?

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа
   :D
  Поздравляю весь этот мужской в основе своей форум.
  Желаю вам

чтоб вам в жизни не было скучно, чтоб не было банальности. Пусть жизнь будет как гитара, жизнь как музыка...
   Учитесь игре нагитаре, растите.
 Не забывайте думать о ваших друзьях и любимых.

 Желаю не обижать женщин, быть смелыми мужчинам, не пассовать перед трудностями!
 И пусть женщины, собственно тоже вас ее обижают.  ;)

  Любить людей и быть справедливыми. Терпимо относится друг к другу!

 

Ира всплыла :7: :pozor: