0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
amilla, спасибо! Как Вы любезны! Замечательная поздравительная открытка!
Как не быть любезной, когда здесь такие обаятельные ковбои захаживают!
Поздравляю весь этот мужской в основе своей форум. Желаю вам чтоб вам в жизни не было скучно, чтоб не было банальности. Пусть жизнь будет как гитара, жизнь как музыка... Учитесь игре нагитаре, растите. Не забывайте думать о ваших друзьях и любимых. Желаю не обижать женщин, быть смелыми мужчинам, не пассовать перед трудностями! И пусть женщины, собственно тоже вас ее обижают. Любить людей и быть справедливыми. Терпимо относится друг к другу!