0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В пятницу, 10-го, в 10:40 у меня родился пацан. Вес 3600, рост 52 см. Прочие ТТХ в норме, полёт нормальный
Поздравляю!грамм?
Поздравляю! А первый ребенок - дочь?
мозги
побойся бога, падла!... и добавил:Ой, тут дядя Модератор. Надеюсь меня не забанят.