Zein, у Вас любовь с первого взува?
Как часто Вы другу другу изменяли?
не с первого конечно... сначала я воспринимал их просто как обувь которую можно в любой момент сменить, но со временем я понял что мы созданы друг для друга. понимаешь мы вместе через очень многое прошли. и еще они мне дарят комфорт и тепло. тут спрашивали как можно ходить в кроссовках зимой... просто, если это ТЕ САМЫЕ кроссовки, то в них можно хоть на край света, в любую погоду. вы просто еще не нашли свои кроссовки.
что касается измен, я надеюсь этого не случится... да, у меня есть деньги чтобы купить другую обувь. но я не хочу предавать, и не хочу чтобы меня предавали. меня уже предавали в жизни, и поверь это тяжело, мир уходит из под ног. и я сам предавал, поверь это еще тяжелее, я ненавижу себя за это.