Все,меня клинит
спать бы ложиться пора 
... и добавил:
andor,
Как ты угадал 
ну яж...

вообще когда доходит до семьи и быта..то серенады и цветы как то уходят всторону.
все больше о финансовом благополучии думать начинают..в основнов женская половина.
и вот тут то и начинаються траблы
если девченка к тому же и с характером..да еще и симпотная то проблемы гарантированы
... и добавил:... любовь?.... да фигня всё это... замануха!!! 
замануха в какой то мере..
но не фигня..это точно
