Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 318078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн legis14

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 286
Нажужжал слегка (Шамрай с EMG 81)
  :good:
заруб на exodus funeral hymn похож  ;D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
ты обсуждаешь интонирование, на это тоже есть тест

https://audiotrainer.net/tests/new?topic_id=10

то есть надо доказать, что ты это можешь обсуждать с Хелпдессом и дымко, я - могу ;)

чтобы ты мог, докажи что можешь пройти этот тест со 100% результатом пять раз подряд. Это минимум, который Павел установил для студентов. Ты что, не дотягиваешь до уровня студента?

Для студентов я использую планку 20/20 минимум пять раз подряд. Такой результат говорит о статистике, то есть человек на «тепличных» тестах полностью слышит все, что необходимо.

Оффлайн Wowa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9211
  • Зарегистрированный
  :good:
заруб на exodus funeral hymn похож  ;D
Если честно, я просто взял и нажужжал что первое в голову пришло. Ну, чтобы палм был и тыгыдын-ьыгыдын  :D

Оффлайн Саша Тор

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3400
Wowa молодец, последняя запись вкатила +
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2017, 20:12:58 от Саша Тор »

Оффлайн _dblmko_

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7027
Сочненько усь звучит, +

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
ты калифовец!
Нет. См. подпись.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
чтобы ты мог, докажи что можешь пройти этот тест со 100% результатом пять раз подряд. Это минимум, который Павел установил для студентов. Ты что, не дотягиваешь до уровня студента?

все понятно, ты попробовал отгадать и ни разу не получилось?  ;)

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
чтобы ты мог, докажи что можешь пройти этот тест со 100% результатом пять раз подряд. Это минимум, который Павел установил для студентов. Ты что, не дотягиваешь до уровня студента?

вообще это конечно смешно. За бабло вы должны услышать 5 раз 20 20. Без денег вы 5 раз 20 20 не услышите.  :D

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
вообще это конечно смешно. За бабло вы должны услышать 5 раз 20 20. Без денег вы 5 раз 20 20 не услышите.  :D

на интонирование там реально надо соображать многие моменты, естественно ноль это не сделает.

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
А если вы хоть разок участвовали в тёрках с создателем теста, то как бы не судьба сдать во все.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
А если вы хоть разок участвовали в тёрках с создателем теста, то как бы не судьба сдать во все.

полная ерунда

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
на интонирование там реально надо соображать многие моменты, естественно ноль это не сделает.
да какое на хрен интонирование! С тюнером проверял, тест показывает: выкинуть тюнер, хотя из других источников звука всё точно. Интонирование показывает втыканием гитары в тюнер и бендить: слушаешь как бендишь, попал или нет смотришь, как на весы.

... и добавил:

полная ерунда
ну так почему у меня результат прыгает как необъезженная лошадь?

Оффлайн al_viking

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 919
  • The shred inside my mind ))
Блад, а ты накатай жалобу в роспотребнадзор на забуруевский сайт - дескать обманывает, подрывает веру в собственные силы, унижает человеческое достоинство, подтасовывает результаты, ангажирован и привлекался  ;D

Оффлайн Bloodmix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5248
  • metal
И на шару я выбил больше. Так и у глухих, по вашему, дядьмишевцев высокие результаты.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
да какое на хрен интонирование! С тюнером проверял, тест показывает: выкинуть тюнер, хотя из других источников звука всё точно. Интонирование показывает втыканием гитары в тюнер и бендить: слушаешь как бендишь, попал или нет смотришь, как на весы.
 

потому что надо знать технику исполнения самого бэнда