на интонирование там реально надо соображать многие моменты, естественно ноль это не сделает.
да какое на хрен интонирование! С тюнером проверял, тест показывает: выкинуть тюнер, хотя из других источников звука всё точно. Интонирование показывает втыканием гитары в тюнер и бендить: слушаешь как бендишь, попал или нет смотришь, как на весы.
... и добавил:полная ерунда
ну так почему у меня результат прыгает как необъезженная лошадь?