Голосование

Кто сыграл курче сыграл вступление Лонера?

Helpless
28 (66.7%)
Califf
14 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Про воспитание лентяев, детей, стоп срач! Стоп харам!  (Прочитано 317986 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
а толку, все равно у тебя стыд только получается наиграть))))) малышня типа Конора давно доказала чего стоят эти тесты в ловких руках)))))) а что руки у тебя ловкие - это факт)))))

а как ты определяешь, стыд это или нет, если ты не слышишь? вот ответь на простой вопрос. ведь получается, что малышня типа Коннора слышит по крайней мере тайминг лучше тебя. и это объективно - Коннор сумел пройти пусть с триста тридцать третьего дубля, ты пока нет.  ???
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 08:27:59 от califf »

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
а толку, все равно у тебя стыд только получается наиграть))))) малышня типа Конора давно доказала чего стоят эти тесты в ловких руках)))))) а что руки у тебя ловкие - это факт)))))

ему другие тесты давно сдавать пора ;D

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
У Калиффа проблемы с размером
И с дробями ему тяжело
Хорошо что он не играет
Музло

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
чахлый куки глухой,
ему не дано играть
музло
и судить о музле ему не дано,
пока из ушей не уберет
говно

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
чахлый куки глухой,
ему не дано играть
музло

очередной высер калифа ;D не в лад ни впопад -все как обычно и везде у него

Оффлайн califf

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8635
Костик изначально никуда не попадает, даже форумом заблудился, бедолага :D :D :D

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
сочини еще что нибудь)

Оффлайн zloy kuki

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3792
  • мне смешно на вас...
Калифф пытается быть умным
И остроумным тоже он
Пытается, но он не в этом
Силён

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
а как ты определяешь, стыд это или нет, если ты не слышишь? вот ответь на простой вопрос. ведь получается, что малышня типа Коннора слышит по крайней мере тайминг лучше тебя. и это объективно - Коннор сумел пройти пусть с триста тридцать третьего дубля, ты пока нет.  ???
тут дело не в псевдо логических уловках, а в том, что ты по человечески врун, а в гитарных делах ноль, тесты твою мертвечину не оживят.

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Калифф пытается быть умным
И остроумным тоже он
Пытается, но он не в этом
Силён

 ;)

Оффлайн King of Blues

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3799
  • "...иди по той дороге,которую прокладывает сердце"
Helpless,
ему можно, ему Дерф подлизал :hitrez:

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
я ж давно говорю0 ему давно пора уже другие тесты сдавать.. :pozor:

... и добавил:

Саша ТОР, запили еще что нибудь)

... и добавил:

zloy kuki,

с это ржу до сих пор  ;D

Сдаюсь... Бессильна медицина
Бессильны тюнер, метроном
Набита голова Калиффа...
.......
« Последнее редактирование: Апреля 17, 2017, 08:44:30 от Wayman »

Оффлайн Коннор Маклауд

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1693
  • Фёкла Высекатор
ведь получается, что малышня типа Коннора слышит по крайней мере тайминг лучше тебя. и это объективно - Коннор сумел пройти пусть с триста тридцать третьего дубля, ты пока нет.  ???
:D :D :7:

Оффлайн Wayman

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1634
Коннор Маклауд, тебя повысили ;D

... и добавил:

"маэстро" даже подсчитал точно! кто сколько раз тест проходил 8)

Оффлайн Helpless Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1306
Helpless,
ему можно, ему Дерф подлизал :hitrez:
Фред адекватный человек, как любой на его месте, он воспользовался Калифом как застрельщиком и шаббес-гоем в форумных срачах, не более того)))) а в остальном он неоднократно охлаждал пыл этой горячей головы, да и многих других)))