Проголосовало пользователей: 42
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
а толку, все равно у тебя стыд только получается наиграть))))) малышня типа Конора давно доказала чего стоят эти тесты в ловких руках)))))) а что руки у тебя ловкие - это факт)))))
чахлый куки глухой,ему не дано игратьмузло
а как ты определяешь, стыд это или нет, если ты не слышишь? вот ответь на простой вопрос. ведь получается, что малышня типа Коннора слышит по крайней мере тайминг лучше тебя. и это объективно - Коннор сумел пройти пусть с триста тридцать третьего дубля, ты пока нет.
Калифф пытается быть умнымИ остроумным тоже онПытается, но он не в этом Силён
Сдаюсь... Бессильна медицинаБессильны тюнер, метрономНабита голова Калиффа..........
ведь получается, что малышня типа Коннора слышит по крайней мере тайминг лучше тебя. и это объективно - Коннор сумел пройти пусть с триста тридцать третьего дубля, ты пока нет.
просто покажи, что можешь ты. или это так сложно, за 2 минуты накатать видос? мне нужно видео. это твое видео? я не знаю, как японец играет. я хочу посмотреть на критикующего. мне нужно видео. по-моему, невменяемый это тот, которого просят видео записать
Helpless, ему можно, ему Дерф подлизал