Стоп-стоп, в теме "кривые и успешные" - Павел добрался до lz. Но что ж выходит? А выходит, что у токсика то никак не неуд. Вот на втором альбоме у них кавер на Out on the Tiles (на ютубе что-то не нашёл, как и оригинал студийки, видать права) - если это кривее оригинала, то даже не знаю. Причём, "кривее" не только по гитаре. Наверно, я чего не понимаю или Фред чего не договаривает

Ну и эта часть довольно занятна, можно менять под свои нужды. Например:
https://www.youtube.com/watch?v=0pTRdopfq1ghttps://www.youtube.com/watch?v=Cakppg0UriIа если иметь ввиду год, количество бухла в каждом из них и то, что они не стоят на сцене столбами, уткнувшись в инструменты — это на мой взгляд весьма нехилое исполнение. Кто считает, что играть там нечего, рекомендую попробовать слепить минус на любую из вышеуказанных песен и попробовать сыграть на него гитарную партию: вас ожидает масса открытий, когда начнется лажа по ритму, звуку и т.д
Интересно, как там ВИА КИСС отмажут? Но до них ещё далеко. До металлики даже быстрее
