-Fred-, а что свой новый лулз видос не скидываешь.
https://www.youtube.com/watch?v=4duoZqsY-qs
у меня в детстве был такой прикол: был пылесос "тайфун", его вой я часто пытался сымитировать, но получалось, что я какой то с ним строил интервал(квинта), со временем я понял, что это полезная штука, ну и теперь под гитарные минусовки часто тупо напеваю мелодии. Хорошо повторять теорию, как строятся композиции, чтобы потом гоголь-моголь не выходил. Можно типа того: выпиши гамму или лад. А так вне гитары у меня это обычно готовка(привет от профессии), в принципе что то сходное с построением композиции, плохая техника, плохое блюдо, даже с хорошем рецептом, а вот если техника что надо, то и вкусно всё получается. Ну и все возможные тусовки, ночные клубы...Короче всегда можно чем то заняться.
... и добавил:Мальм по риффам не неуд? Зачем для него делать исключение? Он же не Ваш родственник? 
Его даже Калифф же на колени по риффам ставит
Хотя, он почему-то не топовый и не коммерчески успешный
рифы это ни его основная музыкальная составляющая(очень много запилов), у него даже гитара совсем ни под рифы сделана.
... и добавил: Слэш сочинил много классных известных риффов и соло, кстати входящих во всевозможные ТОПы которые вы так любите
То что он кривой признают все, я писал неоднократно например. Грязная игра и посредственная техника не отменяют его таланта и достижений как музыканта. Вам со своими блогами и сотой доли его успеха не светит, потому что ничего интересного слушателю не придумали.
огромная продюсерская работа скорее.