Mikufap, ты прав, и пусть другие думают что уныло, уныло говорить о японцах, они же чужие своих проблем хватает, я уверен этим людям и о своих проблемах тоже уныло говорить, так как это общее состояние равнодушия и пофигизма, как бы самому прожить, а остальное не важно.