Ндааа, ребятки. Ну даёте. Да будет вам известно, что никаких вышеуказанных товарищей( Dean'a или GPlayer'a ) я знать не знаю, и работаю в своей стезе, их абсолютно не касаясь, работаю с абсолютно другими людьми, к которым вышеназванные ребята никакого отношения не имеют. И если они считают себя главными в бизнесе, кичась своим болезненно гипертрофированным самомнением - то пусть продолжают считать себя оными, сидя в своём заSSаном пыльном углу. Товарищь , который из славного города Волгограда. Приезжайте в Столицу - поговорим с удовольствием.
P.S. Ну как я понял, девчата, каши с вами не сваришь, а разъяснять всем и каждому что мне не к чему кого-то наё...вать мне может и надо бы, но не стоит оно того. Вобщем, играйте на своих червивых гусельках и дальше, ваше право...
P.P.S. Уважаемый Motorhead, я бы рад, но после такого отношения к человеку, который хочет своей деятельностью помоч другим преобрести может быть не просто инструмент, а чьюто светлую мечту, которая стала бы результатом накоплений и мечтаний, мне, говоря просто, дох..я западло.Я понимаю, что в мире бизнеса никто по головке гладить не будет, но всёже хочется в этом мире максимально сохранить человеческий облик. Искренне сожалею.
а остальным процитирую Константина Кинчева: "В комплексах рождается спесь, не больше того..."
С "уважением" к вашим экстраординарным музыкальным талантам и сверхзначимости в этом мире.... Без нотки зла, без желания оскорбить или унизить... К.С.