Автор Тема: Прожить долго и спокойно, или уйти рано, но ярко прожив?  (Прочитано 1155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Argamak

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1495
  • Тысяча паутей!!!
... ёптеть.. терпеть не наши методы... нам просто пох!!! :)
Скорее лень чем пох...

... и добавил:

Например прожить одним днём хотя бы год - уже подвиг!
« Последнее редактирование: Января 16, 2011, 22:56:28 от Argamak »

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
а кто предложить подобное может? :hitrez:

Оффлайн @Ilya@

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1396
    • Вконтакте
предпочитаю пожить примерно где-то так 60-70 лет. ну на край 75 :7:

... и добавил:

хотя не.. в 60 пенсию начинают платить.. не отдам, буду до 130 жить назло

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
жизнь без подвигов скучна

... и добавил:

а серость будней хуже смерти  :(

... и добавил:

на самом деле мертвых больше среди живых

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Хотел бы ты сделать столько же, сколько, скажем, Джимми Моррисон или Джимми Хендрикс и уйти лет в 30, или хотел бы жить лет до 90, ни разу не рискнув?
Есть люди, сделавшие не меньше, а прожившее гораздо больше. Потребление бухла и веществ совсем не является главным условием творчества, между прочим.

... и добавил:

И вообще, сдаётся мне, что аффтар - тролололо.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
жизнь без подвигов скучна
а серость будней хуже смерти  :(
... эт ты ещё на краю не стоял значится!!! :)... в минуту откровения приходит понимание... "ну всё... п-здц... даже в ролях не покажут!!!"... тада и понимешь, что скука не так уж и скучна... :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
... эт ты ещё на краю не стоял значится!!! :)... в минуту откровения приходит понимание... "ну всё... п-здц... даже в ролях не покажут!!!"... тада и понимешь, что скука не так уж и скучна... :)
нееее,ну в пределах разумного конечно,жить то хочется)) вопрос только как.Лехкага экстрима надо добавлять,но по уму.

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
нееее,ну в пределах разумного конечно,жить то хочется)) вопрос только как.Лехкага экстрима надо добавлять,но по уму.
... гонорею и хламидиоз за экстрим считать или нет??? :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
pawel-pawel, эх,я ведь про высокие материи тут понимаешь...

... и добавил:

хотя можно ;D

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
pawel-pawel, эх,я ведь про высокие материи тут понимаешь...
А что, музыканты кони нарезают от высоких материй чтоли?..

Оффлайн pawel-pawel

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1576
  • ёптеть...рок-н-ролл жив!!!
А что, музыканты кони нарезают от высоких материй чтоли?..
... ха!... а ты думал!!!... ёптеть... "поэт в россии больше чем поэт!!!"... ёптеть... и это ниразу не Евтушенко!!!  :)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
А что, музыканты кони нарезают от высоких материй чтоли?..
смотря как приложить...и чем :hmmm:

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Арнольд Борисович, декаданс на дворе, пойми ты это!! упадок!! понимаешь?

... и добавил:

сегодня подвиг, это терпеть и сопеть в две дырки  :pozor:
а чо..верно братушка офразировал ???