mr.jimmypage, очевидно ты перепутал гитарный форум с форумом для голубизны 
чувак,ну ты сам подумай(если ты конечно знаешь как это делается

)я выложил эту тему,с некоторой долей юмора,которую ты к сожалению не смог уловить(я понял какой юмор тебе ближе

)я не сказал не одного грубого слова по отношению к посетителям форума,а как ты себя ведёшь?чувак,тебе не на гитаре играть,тебе лечиться надо!