слетать в прошлое и купить старый страт
я вот подумал, а почему слетать, а допустим, не сползать?
Потому что речь идет о машине, обеспечивающей возможность мгновенного перемещения.

А чтобы именно сползать, нужно обладать незаурядными способностями, а у нас с Вами даже с заурядными скудно.

))))
По теме. Хочу в будущее. Все будут удивляться, как я хорошо сохранилась.

)))