Голосование

Вы бы проголосовали за Путина?

Да!
10 (28.6%)
Да!
11 (31.4%)
Да!
14 (40%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Путин президент РФ?  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн serg95

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 429
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #15 : Июня 26, 2010, 07:44:33 »
Голосуй не голосуй, всё равно получишь....х..й МедвеПута

Оффлайн Chienne

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #16 : Июня 26, 2010, 09:11:10 »
Из всех имеющихся на ГП - единственный нормальный вариант, хоть я и не из его любителей)))
Путин есть на ГП? :o
И да, ты дурашка, за коммуняк надо голосовать

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #17 : Июня 26, 2010, 09:15:30 »
 Да!
 Да!
 Да!

 :pozor: :D :7:

... и добавил:

Все политики му№аки! :7:

Оффлайн G4

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 776
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #18 : Июня 26, 2010, 10:44:29 »
Великая Россия - ничто, без Путина!

Оффлайн Bombeo

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Царь и Бог Оффтопа

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #20 : Июня 26, 2010, 14:04:22 »
Кремлёвский «дом» разделился окончательно 8)...http://ariru.info/news/3501/

Оффлайн derribass

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1760
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #21 : Июня 26, 2010, 14:10:59 »
Кремлёвский «дом» разделился окончательно 8)...http://ariru.info/news/3501/
Фигня это всё..Одна шайка-лейка... :)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #22 : Июня 26, 2010, 18:05:23 »
ещё не хватало Путина на новый срок :7:
за время его правления вымерла целая плеяда ярчайших представителей культуры, науки и техники (Калашников только уцелел) и не от хорошей жизни естественно,,
а сегодня уже можно наблюдать 15-ти летних клонов совкового авангарда,, бессмысленных и беспощадных,, лично у меня дежавю,,  вот и весь итог его правления,, не дать России развиваться эволюционно, а опять загнать страну в рамки пережитого,,, а ведь это реальный тормоз, если задуматься,,

Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #23 : Июня 26, 2010, 19:40:17 »

Оффлайн kup

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 673
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #24 : Июня 27, 2010, 00:37:54 »
alex_ey, а нормальный опрос создать - религия не позволяет? Забавные вы всё-таки ребята - путиноиды.
DRIVER, phill, плюсадин.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #25 : Июня 28, 2010, 13:34:16 »
Разговор Путина с шахтерами Кузбасса...http://newsland.ru/News/Detail/id/524931/cat/94/

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #26 : Июня 28, 2010, 13:37:18 »

Настальгия, блин))) Уже года полтора, как эти уши продал)))

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #27 : Июня 29, 2010, 18:05:06 »
Раздавать деньги ЮКОСа бедным - негигиенично 8)...http://newsland.ru/News/Detail/id/525644/cat/86/




Есть такой анекдот. Встречаются два школьных приятеля, один — простой инженер, второй дослужился до майора ФСБ. Майор зовет инженера в гости. Показывает ему трехкомнатные хоромы в центре Москвы, «Майбах» с сиреной в подземном гараже, разливает по стопкам коллекционный коньяк. «Ох, да на какие же это все деньги-то куплено!» — диву дается инженер. «На свои, конечно», — недоумевает майор. «А мне все-таки кажется, что на народные», — робко мямлит жертва стабильности. «Да ты одурел, брат, — хохочет майор, хлопая приятеля по плечу. — Откуда у народа такие деньги?»

Оффлайн Schizos

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 604
  • In Chuck We Trust
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #28 : Июня 29, 2010, 18:33:46 »
Мда уж политику вообще задевать не стоит, грустная это в России тема :pozor:, да и не в личностях дело, правящую партию все равно никуда не денешь, а так вроде неплохо живем  ???,  хотя кому как, голова  в своих проблемах пытается разобраться, да и такой уж менталитет у русского народа, что он из любой грязи вылезет, под все подстроится :7:
Взять хотя бы 90-е, такой №"%"%"  >:( мало кто забудет :pozor:, а ведь выжили, и вроде как развиваемся. А на счет власти, скажу, как тут любят многие писать английскую аббревиатуру русскими буквами, "это ИМХО" - нет достойной замены! НУ НЕТ ЕЕ, одни коммунисты вещающие для бабок,да сумасшедшие играющие на эмоциях молодежи, ну и неадекваты полные :(, кто в общем понимает, в экономике хотя бы, тот соображает что может случится когда те или другие придут к власти, но им этого не дадут, и возможно так лучше будет :7: грустно все это конечно, но такова наша страна, у многих еще хуже, хотя это слабое утешение :(

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Путин президент РФ?
« Ответ #29 : Июля 01, 2010, 12:24:20 »
Путин посмотрел российские танки в деле...http://badnews.org.ru/news/putin_posmotrel_rossijskie_tanki_v_dele/2010-06-30-1940