Мда уж политику вообще задевать не стоит, грустная это в России тема

, да и не в личностях дело, правящую партию все равно никуда не денешь, а так вроде неплохо живем

, хотя кому как, голова в своих проблемах пытается разобраться, да и такой уж менталитет у русского народа, что он из любой грязи вылезет, под все подстроится

Взять хотя бы 90-е, такой №"%"%"

мало кто забудет

, а ведь выжили, и вроде как развиваемся. А на счет власти, скажу, как тут любят многие писать английскую аббревиатуру русскими буквами, "это ИМХО" - нет достойной замены! НУ НЕТ ЕЕ, одни коммунисты вещающие для бабок,да сумасшедшие играющие на эмоциях молодежи, ну и неадекваты полные

, кто в общем понимает, в экономике хотя бы, тот соображает что может случится когда те или другие придут к власти, но им этого не дадут, и возможно так лучше будет

грустно все это конечно, но такова наша страна, у многих еще хуже, хотя это слабое утешение
