0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Не надо тут ля-ля. Пафосные девушки ( я имею ввиду очень красивых и недоступных) из мегаполисов как раз-таки и не избалованы вниманием, они одиноки из-за своей красоты и ухоженности
Да ладно, видели мы этих бизнесменов, двух слов связать не могут
Зависть - нехорошее свойство
Кстати да.. В деревне просто "Да пошли в гости к соседям!". А в городе "А что обо мне подумают?!".
ты описываешь психопатический и неврастенический тип поведения, привязка к местности тут не причем
... совершенно неверное представление... совершенно...