Эмуляторы усилителей лично мне не очень понравились.
На вкус и цвет, как известно
Ну и опять же,
не эмуляторы. Скорее подойдет слово имитация. Я не копирую поведение лампового усилителя, нюансы - это невозможно! А лишь передаю характер звука. Ведь любой относительно опытный гитарист отличит Ректифаер от Плекси и не перепутает их друг с другом. И именно потому, что это совершенно разные, в первую очередь, по характеру звуки. Как разные тембры голосов людей.
НиКиТуШкА, мне просто интересно, а какова себестоимость педалек? Можно в личку ответить.
Как и любой другой производитель, я выскользну ответом, что это скорее коммерческая тайна, нежели информация для разглашения, не обессудьте

Себестоимость естественным образом возрастет, если усложнить дизайн, заменив практичный подход в угоду красоте внешней.
Или не кажется, что все в меру прекрасно?

Подытожив.
На данном этапе считаю соотношение себестоимости и стоимости - оптимальным. Честным по отношению к покупателю.
При том, что экономии на мелочах нет.