Голосование

ДЖЕМ 127. Минус для джема 128 от Ё.: https://disk.yandex.ru/d/lg4xdiNJzUBVOg Треки bormanу13: https://guitarplayer.ru/index.php?action=profile;u=5829 к концу голосования.

Ё. -  https://disk.yandex.ru/d/Z1vME9r4s-QLhw
8 (42.1%)
ОЛЕГ GRAFFITI - https://guitarplayer.ru/index.php?action=dlattach;topic=420071.0;attach=2487180
6 (31.6%)
borman13 - https://www.4shared.com/s/fojP0Dsz7ku
5 (26.3%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: Июня 19, 2026, 13:38:07

Автор Тема: Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.)  (Прочитано 1533675 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stomer

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4175
  • Дешовая бесконечность ......
    • SaxForever
АС90...Мечта меломана...в те годы!
Да они и щас звучат...у кого есть


ну это в те, а сейчас? такой выбор уже
я слушал давно, но не помню как 90 звучат

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
А мы ему Эрика Джонсона поставим, он и подобреет может быть к свипам  :)

Ох, чувствую нет нам прощения  ;D
Придётся отмазы лепить, типа он с Майк Стерном играл  ;D

... и добавил:


я слушал давно, но не помню как 90 звучат
Звучали бы нормально запомнил бы...

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21480
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
S90 слабы
на Ваттах по 20-ти они начинают так искажать что ну его
при заявленных 90 слушать на 8...12 Ваттах
тише - полосы непрослушивающихся нот, выше - интермодуляции -  ты ей один до-диез а она тебе аккорд уменьшенный соль

грубо говоря :pozor:

Оффлайн Stomer

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4175
  • Дешовая бесконечность ......
    • SaxForever
Звучали бы нормально запомнил бы...


я аудиофилом позже стал
« Последнее редактирование: Февраля 09, 2024, 11:44:01 от Stomer »

Оффлайн Gilmour_Jr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam

переведи

Ну можно играть вверх-вниз что-то, что не есть арпеджио. )

... и добавил:


... это точно, лучше гонять справо влево, так хоть стерево получаеться



Справа налево от меня хоть что-то зависит, а в арпеджио от меня ничего не зависит. )

Оффлайн Stomer

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4175
  • Дешовая бесконечность ......
    • SaxForever

... плохо иметь красивую жену как у меня

даже винегрет парфюм испускает 

... и добавил:



тенорист должен быть с животиком


« Последнее редактирование: Ноября 23, 2021, 00:07:20 от Stomer »

Оффлайн Gilmour_Jr Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
... плохо иметь красивую жену как у меня

даже винегрет парфюм испускает 


У меня коты все пахнут кремами и парфюмом. ) Возьмёшь кота, а от него кремом. ) А чего, мне нравится, запахи приятные. Но когда винегрет, это плохо, это выговор с занесением.

... и добавил:

Гатри, кстати, недавно играл в Москве с басистом этим российским знаменитым, не помню как его, в клубе вроде каком-то.

(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2021, 00:17:52 от Gilmour_Jr »

Оффлайн Stomer

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4175
  • Дешовая бесконечность ......
    • SaxForever
У меня коты все пахнут кремами и парфюмом. ) Возьмёшь кота, а от него кремом. ) А чего, мне нравится, запахи приятные.


... это потому что жена у тебя красивая

« Последнее редактирование: Февраля 09, 2024, 11:43:33 от Stomer »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Всем привет!  :)

Оффлайн Stomer

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4175
  • Дешовая бесконечность ......
    • SaxForever
куплю баян

... и добавил:

Всем привет!  :)
(нажмите чтобы показать/спрятать)


... время и место встречи изменит нельзя

хорошего баянюгу он себе нашел

« Последнее редактирование: Ноября 23, 2021, 05:47:37 от Stomer »

Оффлайн 20/20

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1460
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Всем привет!  :)


Джет-лэг?

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
куплю баян

... и добавил:


... время и место встречи изменит нельзя

хорошего баяниста он себе нашел


Ище не купил штоле? :crazy:

Оффлайн Stomer

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4175
  • Дешовая бесконечность ......
    • SaxForever
Ище не купил штоле? :crazy:


... глаза разбегаются от предложений

« Последнее редактирование: Ноября 23, 2021, 06:21:30 от Stomer »

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Бегающие глаза сродни бегающим пальцам  :crazy:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
У меня коты все пахнут кремами и парфюмом. ) Возьмёшь кота, а от него кремом. ) А чего, мне нравится, запахи приятные. Но когда винегрет, это плохо, это выговор с занесением.

... и добавил:

Гатри, кстати, недавно играл в Москве с басистом этим российским знаменитым, не помню как его, в клубе вроде каком-то.

(нажмите чтобы показать/спрятать)
Антуан Давидянс то на басу....тусовка у них одна...+....Побожий...Бутман и ещё неск....по пальцам пересчитать можно....а больше и не кому ???
.....
Я б такой венигрет не ел...с парфюмом)
Внук вон кашу не доел а мне приходится доедать)))

... и добавил:

borman13,
Боря привет,!...,оч.классные фоты,!.... :alc: :plus-one:

... и добавил:

https://youtu.be/o_HAfk16TqQ

... и добавил:

Рыбааааа...

(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2021, 09:08:51 от кок »