Сын приехал в гости и сказал, что его любимая музыка хэви-метал. Лучшая в мире группа AC/DC (хотя это хард, ну да ладно), невероятно крут Ozzy, Dio ("Король"!), Dream Theater, знает многие песни Scorpions, Iron Maiden и еще кучу всякого старого хлама. Пинк Флойд лайв его меньше впечатлил, чем Оззи или DT. Я здесь ваще не причем!!!!!!!!! Он техно, хип-хоп и всякую торчковую всегда слушал
А, да, Хендрикс тоже "Король"! Ну ладно, остальные, но Хендрикса в его детстве вообще не было и имя его не произносилось - сам только сейчас стал краем уха иногда слушать!